ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Париже продается пентхаус за ?4,2 млн

В Париже продается пентхаус за ?4,2 млн

В этих апартаментах неоднократно останавливались Бред Питт и Анджелина Джоли.



Компания Moscow Sotheby's International Realty объявила о реализации эксклюзивного объекта в Париже - Penthouse Tour Eiffel, расположенного на 16 этаже элитного дома в районе Дюплекс. Апартаменты общей площадью 256 кв.м. предлагаются за €4,2 млн

Из окон пентхауса открываются прекрасные виды на Париж и Эйфелеву башню. В апартаментах неоднократно останавливались голливудские актеры Бред Питт и Анджелина Джоли.

Апартаменты включают в себя 4 спальни, 4 ванные комнаты, просторную гостиную, кабинет, столовую, а также полностью оборудованную кухню и специальное помещение для хранения вин. Владелец пентхауса также получает возможность арендовать парковочное место.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость во Франции. Квартиры, виллы и дома во Франции
30.01.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

06.12.2010 Цены на недвижимость Центрального Лондона выросли в ноябре на 0,9%

Это первое повышение за четыре месяца.

14.10.2010 Старинную усадьбу повредили звуковые волны от истребителей

Миллионер подал в суд на Министерство обороны Великобритании.

29.07.2014 Рене Зеллвегер продает дом в Коннектикуте

Недвижимость предлагается за $1,6 млн.

26.09.2011 За год продажи квартир в новостройках Израиля упали на 49%

Только за месяц количество сделок сократилось на 22%.

14.01.2011 Основатель знаменитого Cirque du Soleil продает особняк в Лас-Вегасе

Недвижимость оценивается в $1,9 миллиона.

ВСЕ СТРАНЫ