ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Лондоне продается улица из восьми особняков

В Лондоне продается улица из восьми особняков

Общая стоимость зданий составляет $625 миллионов.

В Лондоне выставлен на продажу ряд из восьми особняков, сообщает газета «РБК daily». Общая стоимость зданий, расположенных в Парке Регента, составляет 400 миллионов футов стерлингов (порядка $625 миллионов). Цена каждого из зданий варьируется от 29 миллионов до 60 миллионов фунтов стерлингов.

Особняки были созданы архитектором Джоном Нэшем в XIX веке. Дома в течение 150 лет принадлежали британской знати, а потом стали штаб-квартирой девелоперской компании  British Land, говорится в материале издания. Два с половиной года назад все здания выкупила строительная компания Oakmayne, которая наняла дизайнеров, качественно переработавших интерьеры зданий. Работы велись под контролем специалистов по сохранению архитектурного наследия.

Площадь каждого из особняков колеблется от 740 до 1,3 тысячи квадратных метров. В домах расположено от пяти до семи спален.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
29.11.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

19.03.2013 В Бразилии построят башни Trump Towers Rio

Это первый проект бренда Trump в стране.

09.06.2010 Индийцы замахнулись на строительство самого высокого жилого небоскреба в мире

В Мумбаи компания Lodha Developers начала строительство жилого дома высотой 450 м (117 этажей).

04.04.2014 В Лондоне продается квартира Уинстона Черчилля

Жилье с тремя спальнями предлагается за €6,6 млн.

05.02.2013 Российский миллиардер оказался владельцем дома Уилла Смита на Гавайях

Особняк с тремя спальнями стоит на участке в 2,8 га рядом с пляжем.

05.09.2011 Эмир Катара может купить небольшой остров в Греции

Он выбирает между Скорпьос и соседним необитаемым островком.

ВСЕ СТРАНЫ