ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Китае построят ресурсосберегающий город

В Китае построят ресурсосберегающий город

Эко-сити будет полностью «самодостаточным».

В китайском городе Тяньцзинь началась реализация крупного инновационного проекта Эко-сити. К 2020 году предполагается построить современный город, сберегающий природные ресурсы. В городе будут широко использоваться экологически безопасные технологии, альтернативные источники энергии и водоснабжения, системы переработки и повторного использования ресурсов.

Новый город площадью 30 квадратных километров будет рассчитан на 350 тысяч жителей. Авторы проекта, компания Surbana Urban Planning Group, намерены разделить Эко-сити на шесть районов, различных по архитектуре и функциям – от урбанистического центра с высотками до «спального» района с малоэтажным жильем, сообщает портал Inhabitat.

Основная задача, по мнению авторов проекта, - возвести архитектурный и экологический «оазис». Они также надеются, что Эко-сити в будущем станет образцом для строительства подобных ресурсосберегающих городов не только в Китае, но и во всем мире.


Источник - ZagranDom.ru
13.01.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.06.2012 Инвестиции в недвижимость Великобритании могут принести до 70% доходности

При перепродаже объектов и конвертировании валюты.

16.03.2011 Тарантино судится с соседом из-за криков попугаев

"Доисторические» крики мешают работать и отдыхать.

09.07.2010 Инвестиции в недвижимость Латвии вырастут на треть

Благодаря поправкам к закону об иммиграции страны объем инвестиций в латвийскую недвижимость будет увеличиваться на 10% в год.

07.06.2013 Барабанщик группы «Оазис» продает дом в Лондоне

Особняк расположен в центре района Найтсбридж.

16.03.2012 Эксперт: Кризис рынка недвижимости США закончился

В следующем году жилье может подорожать на 20%.

ВСЕ СТРАНЫ