ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Украина собирается продать около 400 военных городков

Украина собирается продать около 400 военных городков

Минобороны страны планирует заработать на продаже $1,13 млрд.

Минобороны Украины собирается продать более 400 военных городков и заработать на продаже до $1,13 миллиардов, сообщает газета «Дело», цитируя Александра Черпицкого,
главу департамента реализации избыточного имущества Министерства обороны.

Черпицкий сообщает, что данную сумму можно получить, если продать имущество вместе с землей. Однако текущее законодательство не разрешает реализовывать армейскую недвижимость вместе с землей, на которой она расположена. В ближайшем будущем в Раду направят законопроект о праве выставлять земельные участки на продажу.

Сейчас в перечень недвижимого имущества, подлежащего продаже, включены 412 военных городков общей площадью более 30 тысяч гектаров.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Украине. Квартиры, виллы и дома в Украине
27.09.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.01.2009 Обама должен переобустроить Белый дом, считает специалист по фэн-шуй

Нового американского президента Барака Обаму призывают редекорировать и переобустроить Белый дом согласно принципам фэн-шуй

05.03.2014 В 2013 году аренда жилья в элитных районах Абу-Даби подорожала на 17%

Есть предпосылки для роста цен и в текущем году.

11.10.2011 За год жилье в Париже подорожало на 23%

Росту цен способствуют иностранные покупатели.

04.07.2013 Вырос спрос на элитное жилье вне центра Лондона

Годовой рост цен на премиальную недвижимость составил 6,6%.

13.12.2013 Россияне чаще всего переезжают на ПМЖ в Болгарию

В стране насчитывается более 350 тыс. русских собственников недвижимости.

ВСЕ СТРАНЫ