ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Украина собирается продать около 400 военных городков

Украина собирается продать около 400 военных городков

Минобороны страны планирует заработать на продаже $1,13 млрд.

Минобороны Украины собирается продать более 400 военных городков и заработать на продаже до $1,13 миллиардов, сообщает газета «Дело», цитируя Александра Черпицкого,
главу департамента реализации избыточного имущества Министерства обороны.

Черпицкий сообщает, что данную сумму можно получить, если продать имущество вместе с землей. Однако текущее законодательство не разрешает реализовывать армейскую недвижимость вместе с землей, на которой она расположена. В ближайшем будущем в Раду направят законопроект о праве выставлять земельные участки на продажу.

Сейчас в перечень недвижимого имущества, подлежащего продаже, включены 412 военных городков общей площадью более 30 тысяч гектаров.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Украине. Квартиры, виллы и дома в Украине
27.09.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

25.07.2011 Сара Брайтман купила трехэтажный особняк в Беверли-Хиллз

Певица заплатила за дом с 3 спальнями $2,85 млн.

09.11.2011 С начала года элитное жилье в Лондоне подорожало на 12,5%

Его стоимость на 38,2% выше кризисных показателей 2009 года.

07.05.2015 Вторичный рынок в Испании стабилизируется

В апреле цены выросли в 15 регионах страны.

05.07.2013 Продажи коммерческой недвижимости в Шанхае выросли на 63%

В первом полугодии было реализовано 1,85 млн кв.м.

29.11.2010 Мельбурн стал лидером по ценам на жилье в стране

В среднем по Австралии темпы роста цен на жилье снижаются.

ВСЕ СТРАНЫ