ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Ставки аренды в стрит-ритейле в Киеве являются одними из самых высоких в ЦВЕ

Ставки аренды в стрит-ритейле в Киеве являются одними из самых высоких в ЦВЕ

По этому показателю город уступает главным торговым коридорам Москвы и Праги.

 

Компания Jones Lang LaSalle исследовала активно развивающийся рынок стрит-ритела в Киеве. Ставки аренды на основных улицах столицы Украины являются одними из самых высоких в Центрально-Восточной Европе, составляет в среднем $2 760 за кв.м. в год.

 

По данному показателю Киев уступает только главным торговым коридорам Москвы и Праги – $5 500 и $2 780 за кв.м. в год соответственно. При этом ставка на премиальные помещения в городе может достигать и $3 000 за кв.м. в год. 

 

Главными торговыми улицами Киева являются Крещатик, Сагайдачного и Большая  Васильковская. Их отличает наибольшая проходимость и максимальное число сетевых брендов. При этом улица Сагайдачного не входит в число самых дорогих в городе, занимая только пятое место. 

 

Из-за высокого спроса со стороны арендаторов доля свободных площадей в сегменте остается на весьма низком уровне. В премиальных районах данный показатель не превышает 3%, во второстепенных составляет около 12%.

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Украине. Квартиры, виллы и дома в Украине
28.11.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

12.02.2014 На Скадарском озере построят экокурорт стоимостью ?90 млн

Проект разработан знаменитым французским архитектором Франсуа Леклером.

18.05.2009 Лазурный берег не сдается

В условиях финансового кризиса французская ежедневная газета Nice Matin, освещающая события в Ницце и на курортах Лазурного берега, провела онлайн-опрос среди посетителей своего сайта.

16.03.2011 Частный дом в Сингапуре продан за $26 млн

В целом интерес к дорогому частному жилью снижается.

31.05.2012 На севере Лондона выставлен на продажу дом Эмми Уайнхаус

Особняк британской певицы предлагается за €3,3 млн.

05.03.2013 Жилье премиум-класса в Лондоне подорожало на 0,9%

Это рекордный прирост за последние десять месяцев.

ВСЕ СТРАНЫ