ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Рианна купила особняк на Барбадосе за $10 млн

Рианна купила особняк на Барбадосе за $10 млн

В доме есть четыре спальни, винный погреб и бассейн с баром.

Популярная певица Рианна приобрела особняк на Барбадосе, где она родилась. Недвижимость обошлась в $10 млн, пишет портал Cottage.ru.

В доме размещено четыре спальни, винный погреб, тренажерный зал, библиотека, и бассейн с баром, оборудованным у его кромки. Предполагается, что в доме будет постоянно проживать мать певицы.

Ранее стало известно, что Рианна продала особняк в Лос-Анджелесе, выручив за дом порядка $13 млн.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
13.01.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

21.10.2014 Леди Гага приобрела дом в Малибу

Певица заплатила за недвижимость $24 млн.

25.01.2011 Марк Цукерберг арендовал дом в Силиконовой долине

Основатель Facebook снова сменил жилье.

24.01.2012 В лондонском небоскребе The Tower на продажу выставлены апартаменты

Окончание строительства проекта намечено на 2013 год.

10.06.2015 Недвижимость в Маниле подорожала на 50% за шесть лет

За счет роста спроса со стороны иностранных покупателей.

12.11.2010 В США продается самый дорогой дом в мире

Заявленная стоимость объекта составляет $84 миллиона.

ВСЕ СТРАНЫ