ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
30.10.26 ГК ФСК промаркировала фасады для цифровой модели здания

ГК ФСК внедрила систему «Цифровой фасад» для контроля производства, поставки и монтажа фасадных элементов в монолитных проектах. Пилотной площадкой стал ЖК «Амбер Сити» в Хорошевском районе Москвы: первая партия кассет прошла цифровой маршрут от изготовления до монтажа на стройплощадке.

29.10.26 Динамика арендных ставок и сделок: как изменился торговый рынок Дубая за год

По данным Nikoliers, среди сдерживающих факторов роста арендных сделок на рынке торговой недвижимости Дубая остаётся дефицит качественных площадей в топовых локациях. В связи с этим, интерес со стороны арендаторов к строящимся и реконструируемым ТЦ Дубая продолжает усиливаться. В перспективе ближайших пяти лет на рынке ожидается масштабный ввод — более 1 млн кв. м новых торговых площадей. Этот объём может оказать корректирующее влияние на баланс спроса и предложения.

27.10.26 В тени кипарисов. Россияне по-прежнему выбирают Кипр для иммиграции и покупки жилья.

Здесь, на перекрестке Европы и Азии, уживаются роскошные курорты и сложная политическая история. Республика Кипр разделена не только географически, но и ментально, предлагая инвесторам два совершенно разных мира для жизни и бизнеса. Эксперты ДН рассказывают — ​какой из них предпочитают сегодня россияне и с какими рисками сталкиваются.

27.10.26 Более 70% офисных сотрудников считают, что присутствие домашних животных улучшает атмосферу в рабочем коллективе

Девелоперская компания FORMA в ходе опроса выяснила, как сотрудники столичных бизнес-центров относятся к присутствию домашних животных в офисе и насколько современные деловые пространства обеспечены инфраструктурой для питомцев. Почти три четверти респондентов (74%) считают, что от появления домашних животных в офисе возникают положительные эмоции, а 69% — полагают, что их присутствие снижает стресс. Более того, 36% участников опроса назвали возможность приходить на работу с четвероногими друзьями преимуществом при выборе между работодателями с сопоставимыми зарплатой и условиями. Однако обеспечивать pet-friendly (пет-френдли) среду спешат далеко не все компании: 76% опрошенных сообщили об отсутствии соответствующей инфраструктуры в своём офисе.

20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru




Rambler's Top100

Новости »  Немцы спроектируют трассу "Формулы-1" для Таиланда

Немцы спроектируют трассу "Формулы-1" для Таиланда

Стоимость проекта оценивается в €270 млн.

 

Власти Таиланда попросили немецкое архитектурное бюро Германа Тильке, разработчика гоночных трасс "Формулы-1", создать проект трассы, которая в будущем сможет принять этап чемпионата мира. Об этом пишет "Интерфакс".

 

Место для строительства трассы выбрано в городе Бури Рам. Он расположен в 400 километрах от Бангкока. Общая стоимость проекта предварительно оценивается в €270 млн.

 

Таиланд надеется уже в 2014 году принять "Гран-при".



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Тайланде. Квартиры, виллы и дома в Тайланде
28.01.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

23.09.2011 Собор Саграда-Фамилия в Барселоне могут достроить в 2026 году

К 140-летию его автора, архитектора Антонио Гауди.

04.04.2014 Жилье в Великобритании продолжает дорожать

В марте цены выросли уже 15-й месяц подряд.

24.02.2014 В Дюссельдорфе построят 13 тыс. объектов недвижимости

Активнее всего застраиваются четыре района.

25.06.2009 Пожить «как Шумахер» можно за ?19.000 в месяц

Резиденция знаменитого гонщика в Вюфлан-ле-Шато (кантон Во в Швейцарии) выставлена в разделе «аренда» на одном из швейцарских сайтов.

20.11.2013 В 2014 году элитное жилье в центре Лондона подорожает на 3%

В других районах премиальная недвижимость подорожает на 6%.

ВСЕ СТРАНЫ