ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Кэти Перри продает особняк в Лос-Анджелесе

Кэти Перри продает особняк в Лос-Анджелесе

 

Недвижимость предлагается за $6,95 млн. 

 

Популярная американская актриса Кэти Перри решила продать особняк в Лос-Анджелесе. Недвижимость предлагается за $6,95 млн, пишет портал Prian.ru.

 

Поместье Park Hill в средиземноморском стиле было построено в 1920-х годах. Площадь дома составляет около 820 кв.м. Внутри размещено семь спален и семь ванных комнат, два камина, библиотека, просторная гостиная.

 

Пери купила дом в 2011 году вместе с супругом Расселом Брэндом, заплатив за дом $6,5 млн. Супруги развелись в 2012 году, после чего певица решила избавиться от бывшего любовного гнездышка. 

 

 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
11.04.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

25.04.2014 В Великобритании продается усадьба Tickerage Mill

В ней некогда жила знаменитая актриса Вивьен Ли.

22.03.2011 Во Флориде 1,6 млн домов остаются незанятыми

До кризиса это был один из самых «горячих» рынков США.

30.04.2014 Элитные апартаменты в Нью-Йорке подорожали на 31% за год

Средняя стоимость "квадрата" достигла $13 630.

12.01.2015 В Малибу продан дом в стиле семейки Флинстоун

За недвижимость удалось выручить только $1,778 млн.

10.12.2010 В Португалии продолжается снижение цен на недвижимость

Рост объема предложения сопровождается уменьшением интереса.

ВСЕ СТРАНЫ