ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Дрю Бэрримор продала особняк в Калифорнии

Дрю Бэрримор продала особняк в Калифорнии

Актриса выручила за недвижимость $6,35 млн.

 

Популярная американская актриса Дрю Бэрримор продала особняк в Монтесито, штат Калифорния. Новому владельцу недвижимость обошлась в $6,35 млн, пишет портал «Хочу».

 

Особняк построен в 1937 году. Внутри расположено шесть спален, семь полных ванных и одна неполная. Площадь придомового участка составляет 1 га. На нем есть гостевой дом и парковка для автомобилей. Также участок отличает красивый ландшафтный дизайн: декоративные и фруктовые деревья, кусты роз. 

 

Актриса пыталась продать недвижимость в течение пяти месяцев. Изначально она запрашивала $7,5 млн, но, не найдя покупателя, решила снизить стоимость. Сама Бэрримор купила дом в 2010 году, заплатив $5,7 млн. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
05.11.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

08.06.2012 В пригороде Майами продается вилла Casa Casuarina

Ранее дом ранее принадлежал известному модельеру Джанни Версаче.

04.08.2011 В Лос-Анджелесе продается особняк за $28,5 млн

В доме восемь спален, шесть каминов и двухэтажный холл.

16.08.2011 Таунхаус торгового магната Вулворта продается за $90 млн

Он был построен в начала XX века известным архитектором Чарльзом Генри Гилбертом.

31.12.2014 На реализацию проекта "Стена" на границе Украины и России планируется потратить $20 млн

Об этом заявил украинский премьер-министр Арсений Яценюк.

19.03.2013 В Австралии могут построить самый высокий небоскреб Южного полушария

Жилой небоскреб Australia 108 высотой в 388 метров планируется возвести в Мельбурне.

ВСЕ СТРАНЫ