ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Allianz продала офисный комплекс в Стокгольме

Allianz продала офисный комплекс в Стокгольме

Объект приобрела компания AMF Fastigheter.

 

Немецкая страховая компания Allianz продала офисный комплекс в Центральном деловом районе Стокгольма. Покупателем выступила компания AMF Fastigheter, один из крупнейших игроков рынка недвижимости Швеции. Консультант сделки - Jones Lang LaSalle.

 

Общий объем транзакции составил около $245 млн. 

 

Бизнес-центр арендуемой площадью 21 тыс. кв.м. расположен по адресу: Jericho 34. Все помещения сданы арендаторам, крупнейшим из которых является компания EY.

 

В 2005 году Allianz приобрела этот бизнес-центр у компании Diligentia.

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Швеции. Квартиры, виллы и дома в Швеции
06.12.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

22.03.2010 Болгарии «не до жиру»

Власти страны приняли решение ввести налог на роскошь. Данная мера должна помочь Болгарии выбраться из экономического кризиса.

06.02.2012 Дженнифер Энистон приобрела особняк в пригороде Лос-Анджелеса

Актриса заплатила за недвижимость в элитном поселке $21 млн.

08.08.2012 Не оскудела русская душа: $47 млн за дом в Майами

И багамский песочек на личном пляже

30.09.2010 В Индии возведут небоскреб для погребальных церемоний

В башне также разместятся помещения для молитв и медитаций.

29.10.2012 На россиян приходится до 80% иностранных покупок недвижимости в Латвии

С 2010 года иностранцы вложили в жилье страны €291 млн.


ВСЕ СТРАНЫ