ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
02.11.26 Город внутри ЖК: 52% премиальных новостроек Москвы объединяют инфраструктуру для работы, спорта, отдыха и детей

Премиальные жилые комплексы Москвы постепенно берут на себя часть функций городской инфраструктуры. Девелоперы создают пространства, где жители могут работать, заниматься спортом, проводить встречи и отдыхать, не выезжая за пределы комплекса. По данным NF GROUP, по итогам III квартала 2026 года полный набор из четырёх основных блоков внутренней инфраструктуры предусмотрен в 52% строящихся премиальных новостроек столицы — 15 из 29 проектов. При этом зоны отдыха есть практически во всех комплексах (97%), а собственная детская инфраструктура — только в 66%.

02.11.26 ФСК Family: сохранение семейной ипотеки под 6% для ИЖС усилит конкуренцию частных домов с квартирами

С 1 октября 2026 года условия семейной ипотеки на покупку квартир изменились: ставка и максимальная сумма кредита теперь зависят от количества детей в семье и региона. При этом для ИЖС ставка 6% сохранилась независимо от количества детей и региона. Льготный кредит можно оформить на строительство частного дома, покупку участка с последующим строительством, а также покупку готового дома у застройщика. В ФСК Family считают, что на этом фоне интерес покупателей к загородным домам как альтернативе городской квартире может усилиться.

30.10.26 ГК ФСК промаркировала фасады для цифровой модели здания

ГК ФСК внедрила систему «Цифровой фасад» для контроля производства, поставки и монтажа фасадных элементов в монолитных проектах. Пилотной площадкой стал ЖК «Амбер Сити» в Хорошевском районе Москвы: первая партия кассет прошла цифровой маршрут от изготовления до монтажа на стройплощадке.

29.10.26 Динамика арендных ставок и сделок: как изменился торговый рынок Дубая за год

По данным Nikoliers, среди сдерживающих факторов роста арендных сделок на рынке торговой недвижимости Дубая остаётся дефицит качественных площадей в топовых локациях. В связи с этим, интерес со стороны арендаторов к строящимся и реконструируемым ТЦ Дубая продолжает усиливаться. В перспективе ближайших пяти лет на рынке ожидается масштабный ввод — более 1 млн кв. м новых торговых площадей. Этот объём может оказать корректирующее влияние на баланс спроса и предложения.

27.10.26 В тени кипарисов. Россияне по-прежнему выбирают Кипр для иммиграции и покупки жилья.

Здесь, на перекрестке Европы и Азии, уживаются роскошные курорты и сложная политическая история. Республика Кипр разделена не только географически, но и ментально, предлагая инвесторам два совершенно разных мира для жизни и бизнеса. Эксперты ДН рассказывают — ​какой из них предпочитают сегодня россияне и с какими рисками сталкиваются.

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru




Rambler's Top100

Новости »  Горнолыжные курорты становятся менее популярными в 2009

Горнолыжные курорты становятся менее популярными в 2009

Привлекательность курортов, предназначенных для любителей горных лыж и сноуборда, станут менее популярными, так как потребители начнут более внимательно следить за своими расходами, считают эксперты.

Британская туристическая компания International Property Tribune прогнозирует, что жители США и Европы значительно снизят туристическую активность по подобным направлениям в 2009 году.

"Работники лондонского Сити и нью-йорской Уолл-Стрит, были как раз теми, кто мог себе позволить съездить на неделю на горнолыжный курорт во Франции или США, и они будут стараться урезать все возможные издержки в ближайшие месяцы", - говорится в опубликованном компанией отчете, в котором также отмечается, что многие считают горнолыжный спорт скорее роскошью, чем повседневным развлечением.

Это может заставить инвесторов, которые планируют инвестировать свои средства в горнолыжные курорты подумать еще раз о том, стоит ли это делать, так как они могут столкнуться с недостатком арендаторов во время лыжного сезона, говорится в отчете.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
22.12.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

21.10.2011 В пригороде Лос-Анджелеса продается особняк Марлона Брандо

Дом с пятью спальнями выставлен на продажу за $1,625 млн.

31.07.2008 У американца отобрали дом по ошибке

Из-за канцелярской ошибки дом в Балтиморе, шт. Мэриленд, был продан за $497

19.07.2011 В Индии появится самый большой в Азии музей современного искусства

Масштабный проект стоимостью $90 млн готовы реализовать власти Калькутты.

25.11.2011 По итогам года белорусские строители возведут в Венесуэле 2520 квартир

Всего в рамках соглашения белорусы намерены ввести в строй порядка 20 тысяч квартир.

11.04.2013 С 2008 года цены на жилье в Шотландии снизились на 12%

В некоторых районах падение достигло 20%.

ВСЕ СТРАНЫ