ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Пенопласт на греческих дорогах

Пенопласт на греческих дорогах

Именно этим материалом воспользуются греческие дорожные рабочие на участках дороги со сложным рельефом.

 

Например, пенопласт заменит традиционную "подушку" дороги - землю и камни в сильно заболоченном районе всемирно известных Фермопил. В том самом месте, где когда-то 300 спартанцев остановили всю персидскую армию, греческим строителям пришлось отказаться от стандартных решений, используемых в дорожном строительстве. В национальную дорогу в этой местности уложат приблизительно 60 тыс. кубометров пенопласта. При строительстве будут соблюдены все европейские нормы безопасности.

 

В качестве консультантов при строительстве участвуют дорожные специалисты из Норвегии. Помимо фермопильского участка дороги, технология будет использоваться еще на участке трассы перед городом Ламия.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Греции. Квартиры, виллы и дома в Греции
30.07.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

20.12.2013 С апреля 2015 года Великобритания вводит новый налог

На прирост капитала в случае продажи жилья физическими лицами-нерезидентами.

29.03.2013 Пять причин для инвестиций в недвижимость в Вале до Лобо

Компания Golden Brown real estate организовала пресс-тур на южное побережье Португалии.

28.03.2014 С 2000 года россияне вложили ?410 млн в недвижимость Финляндии

К 2030 году гражданам России будет принадлежать около 25 тыс. объектов.

02.12.2010 Бразильской недвижимостью активно интересуются иностранцы

Эксперты уверены, что причина — ожидаемое повышение цен.

09.02.2012 В Дубае анонсирован очередной грандиозный проект

Гостиничный комплекс из двух небоскребов может открыться в 2015 году.

ВСЕ СТРАНЫ