ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В сентябре жилье в Канаде в среднем подорожало на 6,5%

В сентябре жилье в Канаде в среднем подорожало на 6,5%

За год количество продаж увеличилось на 11%.

 

На рынке жилой недвижимости в Канаде наблюдается рост цен, обусловленный высоким спросом и низкими процентными ставками, пишет портал Prian.ru.

 

По итогам сентября средняя стоимость жилья в стране увеличилась на 6,5% в годовом исчислении до $352 600. Количество проданных объектов недвижимости увеличилось на 11% по сравнению с прошлым годом. 

 

Дополнительную популярность канадскому рынку может придать статус страны как лучшего государства для инвестиций в недвижимости. Компания Scotia Economics в своем докладе назвала рынок Канады самым эффективным и доходным рынком среди развитых стран мира.

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Канаде. Квартиры, виллы и дома в Канаде
20.10.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

24.12.2008 Арендные ставки в Лондоне снизились почти на 10%

Многие домовладельцы Лондона обеспокоены тем, что по последним данным, средняя стоимость аренды жилья в британской столице снизилась на 9,6% за последние три месяца

01.09.2014 Жилье в Великобритании дорожает 16-й месяц подряд

При этом темпы роста цен ускорились.

27.07.2010 В США выросло число продаж нового жилья

Количество сделок выросло на 23,6%

11.09.2013 В графстве Суррей продается роскошная английская усадьба

Особняк расположен на 0,4 га частных владений с ландшафтным дизайном.

08.08.2014 Вашингтон признан самым лучшим городом США

По версии журнала Forbes.

ВСЕ СТРАНЫ