ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Рынок элитной недвижимости Швейцарии демонстрируют сильный рост

Рынок элитной недвижимости Швейцарии демонстрируют сильный рост

На фоне открытия Du Parc Kempinski Private Residences Швейцария подтверждает свое доминирующее положение на мировом рынке элитной недвижимости. С прошлого года и по настоящее время стоимость жилья в стране демонстрирует уверенный рост. По оценке международной компании Savills, проводившей исследование рынка Spotlight on Prime Residential Retreats 2014, «статус Швейцарии, как тихой гавани с благоприятным налоговым режимом и стабильной политической и экономической ситуацией, обеспечивает спрос со стороны покупателей со всего мира».

Швейцарская Конфедерация остается одной из самых благополучных и богатых экономик Европы, привлекающей успешных и преуспевающих людей планеты. Обзор Property Market Switzerland Review 2014 компании Wüest & Partner утверждает, что «прирост ВВП на уровне 2,2 процента в 2014 году должен ускориться до 2,7 процента в 2015 году». 

Продажи элитной недвижимости остаются на высоком уровне благодаря спросу со стороны представителей из Азии и европейских стран. Приток новых и молодых покупателей (в возрасте около 40 лет) также набирает обороты. Отчет Savills spotlight on the Alpine Property Market указывает на то, что «24 процента покупателей – иностранцы, которые живут и работают в Швейцарии, и поэтому приобретают здесь недвижимость».

Женева остается одним из самых популярных городов, делая жилую недвижимость в районе вокруг Женевского озера особенно востребованной, а местный рынок – очень развитым. Алекс Кох де Гурейнд (Alex Koch de Gooreynd), партнер компании Knight Frank, связывает рост цен на женевскую недвижимость с высоким уровнем жизни в регионе, расположением в нем европейского офиса ООН и особыми налоговыми льготами кантона. 

В последние годы компания Swiss Development Group (SDG) является ключевым игроком на местном рынке и способствует утверждению Швейцарии в качестве места проживания самых обеспеченных людей планеты.

«По всем параметрам Швейцария является оптимальным местом для самых продвинутых и состоятельных клиентов благодаря удобной и привлекательной налоговой системе (особенно в отношении капитальных инвестиций), а также устойчивому развитию местной экономики. Вобрав в себя основные достоинства местного рынка, комплекс Du Parc Kempinski Private Residences соединяет превосходство и роскошь классических резиденций высочайшего уровня с близостью к самым престижным образовательным и медицинским учреждениям и торговым центрам», рассказывает Эдгар ван Шайк (Edgar van Schaik), управляющий SDG.

Эксклюзивный и задающий новые стандарты отрасли проект SDG Du Parc Kempinski Private Residences – это образец первоклассного объекта для самых взыскательных и искушенных покупателей. Он совмещает в себе элитные резиденции с особым образом жизни в уникальном историческом месте на берегу Женевского озера. Уединенное убежище в бывшем отеле периода Прекрасной эпохи состоит из 22 просторных апартаментов, спа-центра Givenchy и сигарной комнаты Davidoff. К услугам жильцов круглосуточная консьерж-служба и персонал компании Kempinski. Продолжительная и кропотливая реставрация здания, которая потребовала привлечения самых современных технологий и уникальных решений, соответствующих передовым стандартам, а также самое пристальное внимание к каждой детали позволили SDG создать флагманский проект, открытие которого стало важным событием для всего рынка.

Прогноз развития швейцарского рынка элитной недвижимости остается очень позитивным, что подтверждают эксперты Savills, Knight Frank и Wüest & Partner. Растущий спрос со стороны покупателей со всего мира делает Женеву одним из самых привлекательных регионов страны в плане покупки роскошного жилья.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Швейцарии. Квартиры, виллы и дома в Швейцарии
14.07.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

28.03.2011 В Китае построят отель в форме ракетки для настольного тенниса

Стоимость строительства гостиницы оценивается в $45,6 млн.

17.12.2012 Новый русский православный храм в Таиланде

Тайцы относятся к этому лояльно

13.10.2010 Коррекция цен на «элитку» Лондона продолжается третий месяц

Рынок элитной недвижимости переживает этап бурного восстановления.

11.04.2013 Жерар Депардье покупает недвижимость в бельгийском Турне

В здании планируется разместить ресторан или торговые точки.

14.05.2009 Рынок недвижимости Новой Зеландии оживился

Количество сделок с жильем в Новой Зеландии в апреле нынешнего года выросло в среднем на 44% по сравнению с аналогичным периодом 2008 года, когда рынок переживал наибольший спад.

ВСЕ СТРАНЫ