|
|
Статьи >> Твоя итальянская резиденция в Крыму
Твоя итальянская резиденция в Крыму
|

На нашей планете есть такие уголки - тихие, уютные и необычайно красивые. Посетив подобное место один раз, хочется остаться там навсегда. Мы воплотили ваши мечты, создав проект «Итальянский квартал в Крыму».
Грандиозный комплекс из 17 очередей строительства: таунхаусов, вилл и коттеджей - расположился в уютной бухте на самом берегу Черного моря, вблизи уникального мыса Тарханкут. Он фактурно выделяется из ряда других курортных проектов Крыма, предлагая совершенно новую идею. В ее основу заложены лаконичность и легкость Средиземноморья, современный стиль и комфорт - все, что необходимо для беззаботной жизни и отдыха.
Здесь царит идеальный баланс уединения и общества, ведь «Итальянский квартал в Крыму» - это закрытый комплекс с круглосуточной охраной, на территории которого предусмотрено создание всех условий для семейного отдыха и полноценной жизни: детские площадки, бассейны, спа, аквапарк, паркинг, набережная, часовня, спортзал для тех, кто следит за своим здоровьем, и многое другое.
Архитектурная красота, которая присуща комплексу, дополняется уникальностью выбранного для строительства места - западного берега Крыма. Благодаря географическим особенностям курортный сезон здесь начинается уже в начале мая и длится до октября, позволяя все это время наслаждаться мягким целебным климатом, кристально чистым морем и потрясающими местами для активного и семейного отдыха.
«Итальянский квартал в Крыму» Республика Крым Застройщик ООО «ВСК-Инвест» 8 (800) 250–62–05 www.vskinvest.ru
Цена: от 1 млн руб.
Источник - ZagranDom.ru
06.05.2016
|
КИПР: ТОЧКА ОТСЧЁТА Любовь с привилегиями, или О выгодах брака по расчёту |
 | И
десятикратно повторённое понравится,
утверждали древние. Похоже, именно так
и произошло во взаимоотношениях
россиян и гольфа
- международного развлечения, а теперь
и олимпийского вида спорта, изначально,
кажется, столь чуждого нашему климату
и менталитету. Однажды уловив своим
необразованным, но чутким ухом «марш
гольфистов», победно звучащий от
Австралии до Норвегии, россияне
влились в многотысячные ряды
марширующих и пошли, пошли, пошли -
сначала игроками на
зарубежные гольф-поля, затем
покупателями недвижимости в зарубежные
гольф-комплексы.
подробнее 
|
| Самые дорогие офисные здания в мире |
 | Сколько стоит построить небоскреб? Вопрос отнюдь не праздный, поскольку
при катастрофической нехватке свободной земли в крупных мегаполисах
небоскребы становятся оптимальным выходом. Однако чем выше здание, тем
дороже инвестору обходится каждый этаж. Скажем, чтобы возвести
качественное здание более 50 этажей в центральном районе мегаполиса,
понадобится минимум $500 млн.
подробнее 
|
| Недвижимость на Украине: "Ялтинские зарисовки" |
И в хрущевскую «оттепель», и сейчас зимне-весенняя Ялта отчаянно хороша. Вообще, солнце светит здесь 2.250 часов в году – как в Ницце и Сан-Ремо, поэтому во все времена город заслуженно носил звание круглогодичного курорта.
подробнее 
|
| Прирост капитала гарантируем! |
В современных динамично меняющихся условиях рынка на повестку дня выходит вопрос диверсификации инвестиционного портфеля, а, попросту говоря, выполнения принципа «не держать все яйца в одной корзине» ..., то есть - в одной стране.
подробнее 
|
|
|