ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
27.10.26 В тени кипарисов. Россияне по-прежнему выбирают Кипр для иммиграции и покупки жилья.

Здесь, на перекрестке Европы и Азии, уживаются роскошные курорты и сложная политическая история. Республика Кипр разделена не только географически, но и ментально, предлагая инвесторам два совершенно разных мира для жизни и бизнеса. Эксперты ДН рассказывают — ​какой из них предпочитают сегодня россияне и с какими рисками сталкиваются.

27.10.26 Более 70% офисных сотрудников считают, что присутствие домашних животных улучшает атмосферу в рабочем коллективе

Девелоперская компания FORMA в ходе опроса выяснила, как сотрудники столичных бизнес-центров относятся к присутствию домашних животных в офисе и насколько современные деловые пространства обеспечены инфраструктурой для питомцев. Почти три четверти респондентов (74%) считают, что от появления домашних животных в офисе возникают положительные эмоции, а 69% — полагают, что их присутствие снижает стресс. Более того, 36% участников опроса назвали возможность приходить на работу с четвероногими друзьями преимуществом при выборе между работодателями с сопоставимыми зарплатой и условиями. Однако обеспечивать pet-friendly (пет-френдли) среду спешат далеко не все компании: 76% опрошенных сообщили об отсутствии соответствующей инфраструктуры в своём офисе.

20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Жилье в Новой Зеландии за год подорожало на 8,7%

Жилье в Новой Зеландии за год подорожало на 8,7%

Средняя запрашиваемая цена за объект достигла в $466 000.

 

По итогам сентября цены на жилую недвижимость в Новой Зеландии увеличились на 8,7% в годовом исчислении. Средняя запрашиваемая цена за объект достигла $466 000. Об этом пишет портал Prian.ru со ссылкой на данные отчета NZ Property Report.

 

Рост цен на недвижимость был зафиксирован в 14 регионах Новой Зеландии - большей части страны. Рост цен вызван ограниченным числом предложения и повышенным спросом со стороны покупателей.

 

В сентябре на рынок вышло 847 новых предложений, что на 11% меньше, чем годом ранее.

 

По прогнозам аналитиков, средние цены на жилье в стране вырастут на 8,6% до конца года. При этом в Окленде ожидается рост цен на 12%. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Новой Зеландии. Квартиры, виллы и дома в Новой Зеландии
25.10.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

23.09.2014 В Абу-Даби начался второй этап борьбы с перенаселением домов

В одной комнате не должно проживать более трех человек.

21.12.2010 В Шанхае построят самый высокий отель в мире

Высота 121-этажной гостиницы составит 632 метра.

22.12.2008 Земля в Великобритании не подвержена кризису

2008 год стал весьма удачным для инвестиций в сельскохозяйственную землю Великобритании, так как этот сегмент рынка недвижимости оказался почти полностью иммунен к происходящему на рынке кризису

25.04.2013 В историческом центре Лондона построят шикарный особняк

После завершения строительства здание может быть продано за $307 млн.

07.11.2012 В Ирландии на продажу выставлен роскошный отель со скидкой в ?25 млн

Ashford Castle расположен на 147 гектарах земли.

ВСЕ СТРАНЫ