ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Жилье в Новой Зеландии за год подорожало на 8,7%

Жилье в Новой Зеландии за год подорожало на 8,7%

Средняя запрашиваемая цена за объект достигла в $466 000.

 

По итогам сентября цены на жилую недвижимость в Новой Зеландии увеличились на 8,7% в годовом исчислении. Средняя запрашиваемая цена за объект достигла $466 000. Об этом пишет портал Prian.ru со ссылкой на данные отчета NZ Property Report.

 

Рост цен на недвижимость был зафиксирован в 14 регионах Новой Зеландии - большей части страны. Рост цен вызван ограниченным числом предложения и повышенным спросом со стороны покупателей.

 

В сентябре на рынок вышло 847 новых предложений, что на 11% меньше, чем годом ранее.

 

По прогнозам аналитиков, средние цены на жилье в стране вырастут на 8,6% до конца года. При этом в Окленде ожидается рост цен на 12%. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Новой Зеландии. Квартиры, виллы и дома в Новой Зеландии
25.10.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

05.12.2012 В Брайтоне грузовые контейнеры переделают под жилье

Для временно бездомных граждан.

27.03.2014 Цены на жилье в Лондоне превысили пиковые значения

Темпы роста стоимости были самыми высокими почти за четыре года.

20.08.2013 Выгодная роскошь - комплекс вилл от Aman Residences в Греции

 Dolphin Capital Investors продолжает строительство фешенебельных резиденций на Пелопоннесе.

22.03.2012 Стамбул назван самым удачным городом для инвестиций

А Афины заняли последнее место в рейтинге.

20.07.2011 Власти Японии намерены выкупить землю у пострадавших от стихии

А ее владельцев переселить в новые дома на возвышенности.

ВСЕ СТРАНЫ