ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  За год жилая недвижимость в Эстонии подорожала на 8%

За год жилая недвижимость в Эстонии подорожала на 8%

Активный рост цен фиксируется с 2010 года.

По итогам первого квартала 2015 года цены на жилье в Эстонии выросли на 2,9%, в годовом исчислении рост составил 8%. Активное увеличение цен фиксируется с 2010 года, пишет портал Prian.ru.

Относительно первого квартала 2014 года квартиры подорожали на 7%, дома - на 11,2%. Максимальный рост цен на квартиры (10,9%) зафиксирован в Таллине.

В первом квартале было совершено сделок с недвижимостью на €719 млн, что на 26% больше, чем годом ранее. При этом число продаж выросло всего на 1%.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Эстонии. Квартиры, виллы и дома в Эстонии
26.06.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

08.08.2014 В Китае растет число непроданных домов

Так как многие застройщики отказываются снижать цены.

15.09.2010 «Восток-Запад Групп» завершила жилой проект в Швейцарии

На берегу озера Бринц в Интерлакене уже проданы все апартаменты.

18.06.2014 В Абу-Даби появится музей "Звездных войн"

После завершения съемок нового эпизода саги.

24.08.2010 В США растут убытки от мошенничества с ипотечным кредитом

Потери американского банковского сектора выросли на 17% в 2009 году.

01.04.2014 Жилье в Ирландии подорожало на 8,1%

Рынок недвижимости постепенно восстанавливается.

ВСЕ СТРАНЫ