ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Пекине началось строительство самого высокого в городе небоскреба

В Пекине началось строительство самого высокого в городе небоскреба

Высота 108-этажного здания превысит 500 метров.

В Пекине прошла торжественная церемония начала строительства самого высокого небоскреба в китайской столице. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на местные СМИ.

Высота 108-этажного здания, получившего название «Чжунго Цзунь» («Чаша Китая»), превысит 500 метро — это на 170 метров больше башни Мирового торгового центра, нынешнего самого высокого небоскреба.

Новая высотка будет построена в деловом районе в центре Пекина на территории площадью 1,15 га. Внутри здания разместятся офисные помещения для компаний, многие из которых входят в число 500 ведущих компаний мира. Планируется, что небоскреб станет одной из достопримечательностей города — в нем появится смотровая площадка, с которой будет открываться панорамный вид на город.


Источник - ZagranDom.ru
20.09.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

18.11.2011 Каждую пятницу тур "Осмотр недвижимости в Каталонии и Испании"

  При покупке недвижимости расходы на осмотр компенсируются.

14.08.2012 За год продажи жилья в Испании сократились на 11,4%

Более половины сделок пришлось на вторичную недвижимость.

25.02.2015 В январе недвижимость в Хорватии вновь подорожала на 0,7%

Индекс цен остается ниже цен уровня 2006 года.

11.04.2013 Кэти Перри продает особняк в Лос-Анджелесе

Недвижимость предлагается за $6,95 млн. 

03.06.2013 Фонд Carlyle Group продает торгово-офисное здание в Нью-Йорке

Небоскреб на Мэдисон-авеню оценен в $1,3 млрд. 

ВСЕ СТРАНЫ