ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Кельне будет продано здание бывшего торгпредства СССР

В Кельне будет продано здание бывшего торгпредства СССР

В аукционе примет участие управделами президента РФ.

 

Управделами президента РФ намерено отстаивать российскую собственность за рубежом в связи с объявлением торгов по продаже бывшего советского торгпредства в Кельне по иску немецкого бизнесмена Франца Зедельмайера. Об этом заявил «Интерфаксу» пресс-секретарь управделами Виктор Хреков.

 

"Нам известно об аукционе. Более того, мы примем в нем участие. Нами будут приняты все необходимые меры по защите российской собственности за рубежом", - подчеркнул он.

 

По словам Хрекова, это не первая попытка  Зедельмайера, который уже много лет пытается отсудить российскую собственность. 

 

Аукцион, на котором планируется продать здание бывшего советского торгпредства, назначен на среду. Немецкий бизнесмен Зедельмайер на протяжении многих лет пытается взыскать с России ущерб, который, как он утверждает, был ему нанесен при попытке организовать бизнес в Петербурге. 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Германии. Квартиры, виллы и дома в Германии
17.09.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

25.12.2008 В Дубае запущена программа онлайновой регистрации аренды жилья

Трудности, которые испытывают дубайские арендаторы, когда им приходится одним чеком оплачивать аренду жилья на год вперед, скоро останутся позади. Этому будет способствовать онлайновая система регистрации договоров аренды, созданная недавно дубайской Real Estate Regulatory Authority

07.10.2011 В Дубае завершается строительство домов-рекордсменов

Через несколько месяцев будут закончены четыре самые высокие в мире жилые башни.

15.07.2014 Российский бизнесмен купил самый дорогой дом в Великобритании

Стоимость таунхауса составила около $205 млн.

28.04.2014 Стивен Спилберг сдает в аренду особняк в Малибу

Дом с видом на океан предлагается за $125 000 в месяц.

20.08.2014 Доля вакантности на рынке стрит-ритейла в Киеве достигла 10%

Под наибольшим ударом оказались магазины на центральных улицах.

ВСЕ СТРАНЫ