ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Италии продается замок за $7,5 млн

В Италии продается замок за $7,5 млн

Во время Второй мировой войны особняк служил штаб-квартирой.

Неподалеку от итальянского города Перуджа на продажу выставлен замок Галленга Стюарт, оцененный в $7,5 млн. Об этом пишет портал Prian.ru.

Особняк на 20 комнат, выполненный в неоготическом стиле, получил свое имя по дворянской семье, ставшей собственником здания в 1872 году. Над зданием возвышается восьмиугольная башня, откуда открывается панорамный вид на окрестности. Над входом в башню размещен барельеф с фамильным гербом. В замке есть каминный зал с гобеленами и приемная со стрельчатыми окнами.

Во время Второй мировой войны замок служил нацистам штаб-квартирой. Она действовала до июня 1944, когда Перуджу освободили британцы.



Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Италии. Квартиры, виллы и дома в Италии
03.04.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

24.12.2010 В Лондоне завершается строительство элитного ЖК «One Hyde Park»

Проект более 20 лет будет одним из самых знаковых в мире.

15.08.2011 Во втором квартале цены на жилье в Великобритании снизились в среднем на 3%

Дома и квартиры продолжают неуклонно дорожать только в Лондоне.

27.09.2010 Дорогая земля в Индии провоцирует рост цен на жилье

Девелоперы продают объекты по завышенным ценам, чтобы вернуть средства.

08.11.2012 За пять лет квартиры в Таиланде подорожали на 33%

Рынок останется стабильным из-за растущего спроса.

08.08.2013 В 2013 году показатели гостиниц Киева снизились

Местный рынок характеризуется высоким уровнем конкуренции.

ВСЕ СТРАНЫ