ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  В Индонезии построят курорт премиум-класса

В Индонезии построят курорт премиум-класса

На небольшом острове Мандалика к северу от Явы.

 

В 2013 году в Индонезии начнется строительство курорта премиум-класса на небольшом острове Мандалика к северу от Явы. Об этом пишет портал Est!

 

На острове Мандалика есть 7,5 км пляжей, омываемых Индийским океаном, и созданы прекрасные условия для дайвинга и рыбалки. На острове есть рыбацкая деревушка и маяк. Рядом с деревней будут возведены отели категории 5*, стоимость каждого из которых составит около $41,2 млн. Также запланировано поле для гольфа, парк аттракционов и строительство дороги. 

 

Туризм является важнейшей составляющей экономики Индонезии. Эта сфера дает почти 5% ВВП страны. В 2011 году Индонезию посетило 7,65 млн туристов.

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Индонезии. Квартиры, виллы и дома в Индонезии
01.04.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

25.09.2012 В 2015 году завершится строительство Башни Шанхай

Консультационные услуги будет оказывать компания CBRE.

15.12.2011 Дженнифер Хадсон купила особняк в Чикаго

Певица заплатила за него $2,795 млн.

20.07.2012 В пригородах Лондона выросла доля российских покупателей в бюджете от $5 млн

Смещение интереса на загородный рынок вызвано обострением конкуренции в Центральном Лондоне.

13.10.2010 Коррекция цен на «элитку» Лондона продолжается третий месяц

Рынок элитной недвижимости переживает этап бурного восстановления.

25.06.2015 Елизавета II может временно уехать из Букингемского дворца из-за ремонта

Стоимость ремонтных работ может составить около $237 млн.

ВСЕ СТРАНЫ