ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Селена Гомес продает особняк в Калифорнии

Селена Гомес продает особняк в Калифорнии

Недвижимость предлагается за $3,495 млн.

Популярная американская певица и актриса Селена Гомес решила выставить на продажу особняк в городе Тарзана, штат Калифорния. Об этом пишет портал Prian.ru.

Общая площадь дома составляет 616 кв.м. В нем расположено шесть спален и восемь ванных. На придомовом участке есть бассейн со спа, спортзал, баскетбольная площадка, оборудованная подсветкой, и теннисный корт.

Певица приобрела дом за $2,75 млн, теперь недвижимость предлагается за $3,495 млн.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
06.05.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

16.05.2013 В Калифорнии открылся гигантский дом Барби

Площадь розового здания составляет почти 1 тыс. кв.м. 

14.11.2012 Юг Франции пользуется наибольшей популярностью у иностранных покупателей

Среди городов по запросам лидируют Париж, Бордо и Марсель.

23.04.2013 Греция будет предоставлять ВНЖ покупателям жилья дороже ?250 тысяч

Это также относится к туристической и коммерческой недвижимости.

11.03.2013 Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс сдают особняк на Бермудских островах

Звездная пара просит за недвижимость $28 тысяч в месяц.

30.05.2013 Число сделок с жильем во Франции за год выросло на 20%

Особо востребованы дома у горнолыжных курортов.

ВСЕ СТРАНЫ