ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  С начала года в коммерческую недвижимость Центрального Лондона вложено $2,75 млрд

С начала года в коммерческую недвижимость Центрального Лондона вложено $2,75 млрд

Из-за недостатка предложения объем сделок за квартал сократился на 31%.

 

По итогам первого квартала в коммерческую недвижимость в центральной части Лондона было вложено $2,75 млрд, из которых 71% принадлежит зарубежным инвесторам. Об этом сообщают в компании Cushman & Wakefield.

 

Общее число сделок сократилось на 31% относительно предыдущего квартала из-за недостатка предложения, особенно это заметно в районе Вест-Энд. 

 

В районе City & Docklands  за первый квартал 2013 года было заключено 22 сделки с общим объемом инвестиций в $1,77 млрд. На зарубежных инвесторов пришлось 88% вложений в район. 

 

В Вест-Энде было заключено 33 сделки на $965 млн. Для сравнения, год назад было заключено 40 сделок на $1,21 млрд. Отсутствие свободных площадей сдерживает инвестиционную активность в районе, при этом спрос остается высоким. 

 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
10.04.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

22.11.2010 Продается последняя квартира Хита Леджера

Стоимость апартаментов в Нью-Йорке составляет $5 миллионов.

29.09.2011 Около 20% китайцев смогут решить жилищную проблему с помощью государства

Для малоимущего населения власти страны намерены построить 400 тысяч квартир.

10.06.2013 Жилье в Майами продолжает пользоваться спросом у иностранцев

Самыми активными покупателями являются французы, бразильцы и канадцы.

14.06.2012 Миллионеры из Германии инвестируют в элитное жилье

За последние три года цены в этом сегменте выросли на 60%.

09.01.2014 Ранчо Шерил Кроу продается за $3,85 млн

Это почти в два раза меньше первоначальной стоимости.

ВСЕ СТРАНЫ