ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Россиянин купил старинное здание на Трафальгарской площади

Россиянин купил старинное здание на Трафальгарской площади

Российский инвестор, пожелавший остаться неизвестным, купил старинное здание на Трафальгарской площади в центре Лондона. Покупка обошлась новому владельцу в $272 млн.


Здание Grand Buildings общей площадью18,6 тыс. кв. м было построено в конце XIX века и использовалось как отель. Позже объект отдали под офисы и магазины.


Пять лет назад Grand Buildings купила «дочка» Dubai World - инвестиционная компания Istithmar World PJSC.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
12.08.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

05.06.2012 Бывший президент компании Yahoo! Терри Семел продает виллу в Малибу

Просторный особняк расположен на «Пляже миллиардеров».

25.04.2013 Пентхаус на Манхэттене продается за рекордные $125 млн

Квартира занимает три этажа здания на Пятой Авеню.

10.06.2013 Индия может установить рекорд по числу международных розничных компаний

Благодаря появлению на ее рынке более 30 брендов из США и Европы в 2012 году.

13.10.2014 Греция хочет привлечь ?400 млн за счет размещения акций госкомпании

Компания владеет порядка 300 объектами недвижимости.

18.03.2014 В Дубае возобновилось строительство самого высокого жилого здания в мире

Высота небоскреба The Pentominium составит 516 метров.

ВСЕ СТРАНЫ