ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Ritz-Carlton откроет курорт в Мексике к 2014 году

Ritz-Carlton откроет курорт в Мексике к 2014 году

Компания построит отель со 124 частными виллами.

Компания Ritz-Carlton объявила о планах к 2014 году открыть свой первый курортный проект Ritz-Carlton Reserve в Мексике, на береговой линии на полуострове Калифорния. В составе отеля класса de luxe будет 124 частные одноэтажные виллы с панорамными видами, сообщает портал Hotels.su.

Отель появится  недалеко от города Сан-Хосе-дель-Кабо и аэропорта. Гостям будет предложено проживание в одно-, двух- и трехкомнатных виллах с собственным бассейном, открытой террасой с камином, а также с личным дворецким. Также к услугам отдыхающих будет многофункциональный комплекс Пуэро-Лос-Кабос: пристань для яхта, два поля для гольфа, спа-центр и парк отдыха.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Мексике. Квартиры, виллы и дома в Мексике
18.02.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

25.02.2014 Елизавета II обитает на самой загрязненной улице Лондона

Уровень загрязнения воздуха возле Букингемского дворца в четыре раза выше нормы.

17.01.2014 В 2013 году вторичное жилье в Испании подешевело на 10%

Максимальное падение цен зафиксировано в Наварре, Мурсии и Арагоне.

14.03.2012 Эксперт: В ближайшее время рынок недвижимости Израиля ждет серьезный обвал

Цены продолжат падение, а строительную отрасль ждет сокращение объемов.

13.03.2013 Сингапурская компания купит офисный небоскреб U.S. Bank Tower

Это самое высокое здание в Калифорнии.

18.06.2014 В Абу-Даби появится музей "Звездных войн"

После завершения съемок нового эпизода саги.

ВСЕ СТРАНЫ