ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Рики Мартин продает особняк во Флориде

Рики Мартин продает особняк во Флориде

Пляжный дом оценивается в $18,9 миллионов.

Известный пуэрториканский поп-певец Рики Мартин решил выставить на продажу свой пляжный дом, расположенный в городке Голден-Бич, во Флориде. Стоимость особняка оценивается в $18,9 миллионов.

Особняк был построен в средиземноморском стиле в 2002 году. В особняке пять спален и семь ванных комнат. Общая площадь дома составляет 918 квадратных метров.

Рики Мартин купил его 3 года назад за $16,25 миллионов. Однако в особняке он никогда не жил и уже пытался продать его в прошлом году за $22,5 миллиона.

Кроме пляжного дома в собственности певца есть недвижимость в Пуэрто-Рико и Нью-Йорке, а также частный остров рядом с побережьем Рио-де-Жанейро.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
09.09.2010
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

10.12.2010 В Португалии продолжается снижение цен на недвижимость

Рост объема предложения сопровождается уменьшением интереса.

11.09.2014 Вилла в Дубае продана за $16 млн

Роскошный особняк расположен на искусственном острове Palm Jumeirah.

12.12.2011 Архитектор Норман Фостер купил дом на острове за $22,4 млн

Ранее особняк арендовали президент США Барак Обама и его семья.

29.05.2009 Барбара Стрейзанд достроила дом и готова поделиться опытом

Легенда американской сцены и кино Барбара Стрейзанд заключила контракт на издание книги, повествующей о 5-летней истории строительства и отделки ее нового дома на берегу океана в Малибу.

26.09.2011 Райан Рейнольдс продает дом в Калифорнии

Актер собирается переезжать в Нью-Йорк.

ВСЕ СТРАНЫ