ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Рассел Кроу приобрел особняк в Австралии

Рассел Кроу приобрел особняк в Австралии

Актер заплатил за недвижимость в Сиднее $10 млн.

Популярный голливудский актер Рассел Кроу приобрел дом в Австралии, где провел свои юношеские годы с родителями. Актер заплатил за недвижимость в Сиднее $10 миллионов, пишет портал realestate.aol.com.

Дом, расположенный в окрестностях Бухты Роуз, был построен в 1909 году. В здании площадью порядка 1,2 тысяч кв.м. расположено шесть спален.

Актер искал подходящее жилье в Австралии около четырех лет и теперь намерен переехать в дом со своей женой Даниэль Спенсер и двумя сыновьями.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Австралии. Квартиры, виллы и дома в Австралии
28.03.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

26.01.2015 Спрос на офисы Киева упал до рекордно низких значений

На рынке наблюдался отрицательный уровень чистого поглощения.

25.02.2011 10-11 февраля 2012 года состоится очередная выставка «Болгарский дом»

В мероприятии примут участие свыше 100 компаний и посетят около 7 тысяч человек.

28.11.2012 Отель "Король Георг" в Афинах будет передан в аренду на 20 лет

Это одна из самых знаменитых гостиниц, построенная в историческом центре.

12.08.2010 Россиянин купил старинное здание на Трафальгарской площади

Покупка обошлась новому владельцу в $272 млн.

09.10.2014 Сара Джессика Паркер продает таунхаус на Манхэттене

Недвижимость предлагается за $22 млн.

ВСЕ СТРАНЫ