ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Пять причин для инвестиций в недвижимость в Вале до Лобо

Пять причин для инвестиций в недвижимость в Вале до Лобо

Компания Golden Brown real estate организовала пресс-тур на южное побережье Португалии, в провинцию Алгарве. Принимающей стороной стал курорт Вале до Лобо Алгарве, где Golden Brown real estate предлагает российским клиентам приобрести недвижимость на берегу Атлантического океана.

 

Основанный в 1962 году, Вале до Лобо стал первым элитным курортным местом в Алгавре и по сегодняшний день остается самым большим и единственным в своем роде курортом класса «люкс» в Португалии. Курорт простирается на площади 450 гектаров, имеет 1500 объектов недвижимости, чистый нетронутый песчаный пляж и собственную инфраструктуру. Ежегодно курорт посещают 750 000 гостей, 10% являются постоянными жителями.

 

Даяна Кармеева, управляющий партнер Golden Brown real estate, отметила, что до недавнего времени недвижимость Португалии была недооценена российскими покупателями. «Всплеск интереса у наших соотечественников появился вместе с возможностью стать обладателем так называемой «золотой визы» этой страны, которую предоставили власти Португалии, - поясняет Даяна Кармеева. – Вид на жительство c последующим гражданством может получить гражданин другого государства и его близкие родственники при покупке недвижимости в Португалии стоимостью от €500 000. Мы рекомендуем нашим соотечественникам обратить внимание на недвижимость курорта Вале до Лобо. Это достойный выбор людей, которые ценят комфорт, образ жизни luxury, инвестирующие в свое будущее».

 

По словам Алды Филипе, директора отдела недвижимости и маркетинга Вале до Лобо Алгарве, с каждым годом южное побережье Португалии привлекает все больше россиян. «Поток туристов из России увеличился вдвое за последний год, - подтверждает Алда Филипе. Состоятельные россияне приезжают не только с целью отдохнуть и насладиться роскошным образом жизни. Для них это хорошая возможность присмотреться к недвижимости Вале до Лобо и воочию убедиться, что это лучшее место, которое может стать для гостей из России вторым домом».

 

Консультанты компании Golden Brown real estate выделили пять причин, по которым россиянам стоит приобрести недвижимость в Вале до Лобо:

 

Это дом вашей мечты. Будущий житель курорта может выбрать недвижимость по своему вкусу, предпочтениям и возможностям от просторных апартаментов с одной спальней, до отдельной шикарной виллы с пятью спальными комнатами и бассейном, садом и теннисным кортом. К продаже предлагаются дома как на вторичном рынке в традиционном португальском стиле, так и новые объекты в современном исполнении. Можно приобрести и только земельный участок под строительство, в стоимость которого уже включена разработка проекта будущего дома. Каждый объект недвижимости гармонично вписывается в природный ландшафт, не нарушая его. Клиент получает полный пакет услуг – от покупки земли с собственным ландшафтным дизайном, планирования и строительства, до внутреннего обустройства дома и озеленения территории.

 

 

Надежные инвестиции. Купить недвижимость на крупнейшем курорте Португалии – это не только уникальная возможность приобрести элитное жилье при благоприятных условиях финансирования, но и перспектива получить гарантированный доход при выгодном вложении инвестиций. Оценочная стоимость недвижимости демонстрирует ежегодный прирост капитала. Для инвестиционных целей курорт предлагает к продаже таунхаусы и апартаменты, которые полностью оснащены и оборудованы, имеют исключительный доступ к превосходному обслуживанию, расположены в привилегированных местах с видом на океан и гольф-поля. В течение трех лет Вале до Лобо обеспечит гарантированный доход в размере 5%, рассчитанный с учетом продажной цены. В это время собственник может пользоваться объектом в течение 10 недель в год и пользоваться особыми преимуществами пребывания на курорте.

 

 

Это образ жизни. Вале до Лобо привлекает туристов и состоятельных жителей своей самодостаточностью. Курорт располагает всем спектром услуг, локализованных в одном месте, имеет современную многоуровневую систему безопасности, а также развитую инфраструктуру. Здесь насыщенный календарь развлекательных мероприятий и завидный перечень разнообразных спортивных комплексов и зон отдыха: центр красоты и здоровья, салон красоты, медицинский центр, услуги банка, бутики, детский клуб и самый большой теннисный комплекс в Алгарве. Курорту принадлежат два собственных гольф-поля с 18 лунками, здесь проводится ряд масштабных мероприятий в течение всего игрового года. Пляжный комплекс предлагает несколько бассейнов, 15 ресторанов и баров с отличной кухней и высоким уровнем обслуживания, пляжные и водные виды спорта и множество других развлечений для всей семьи.

 

 

Это райский уголок Европы. Алгарве - самая южная провинция Португалии и является идеальным местом для отдыха. На севере горная цепочка защищает этот район от северных ветров, а на юге теплые течения Атлантики и африканские ветра способствуют поддержанию уникального мягкого климата. Здесь 300 солнечных дней в году, а средняя температура составляет +25 градусов летом и +16 зимой.  Курорт Вале до Лобо занимает привилегированное месторасположение вдоль золотого побережья, его береговая линия включает в себя один из самых лучших и красивых пляжей в Европе. Рядом с курортом находится природный заповедник, где никогда не будет вестись строительство и природа останется нетронутой.

 

 

Это ваш второй дом. Чтобы привлечь международных инвесторов, осенью 2012 года правительство Португалии одобрило Закон о правовом въезде, пребывании и выезде иностранцев с национальной территории. При покупке недвижимости в Португалии стоимостью от €500 000, можно получить вид на жительство, позволяющий свободно перемещаться по странам Европейского Союза и Шенгенского Соглашения. Вид на жительство будет действителен сроком на 1 год и может быть продлен на два периода, каждый - сроком по два года. Минимальный срок пребывания в Португалии установлен 7 дней в году. По истечении пяти лет будет выдан постоянный вид на жительство и инвестор имеет право подать документы на получение гражданства Португалии.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Португалии. Квартиры, виллы и дома в Португалии
29.03.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

17.09.2013 В Кельне будет продано здание бывшего торгпредства СССР

В аукционе примет участие управделами президента РФ.

23.06.2014 Во Франкфурте появится самый высокий жилой небоскреб в стране

Высота башни Henninger Turm составит 140 метров.

01.11.2010 Китайский миллиардер получает жилищное пособие

Бизнесмену выдаются деньги в рамках социальной программы.

28.10.2014 В Великобритании появились коттеджи с защитой от зомби

Проект аварийного дома разработала компания Tigerlogcabins.

23.04.2015 Майк Майерс продает дуплекс в Нью-Йорке за $16,95 млн.

Общая площадь недвижимости составляет около 390 кв.м.

ВСЕ СТРАНЫ