ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Продажи новостроек в США снизились на 1%

Продажи новостроек в США снизились на 1%

Данные оказались хуже прогнозов аналитиков.

В июне продажи новых домов в США снизились на 1% до 312 тысяч по сравнению с майским показателем. В мае первоначальный показатель на уровне 319 тысяч был в дальнейшем пересмотрен в сторону понижения и составил 315 тысяч. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на данные бюро переписи населения министерства торговли США.

Июньские показатель оказались хуже прогнозов аналитиков, которые ожидали, что в первый летний месяц продажи новостроек вырастут на 0,3% по сравнению с предыдущим месяцем до 320 тысяч домов.

Однако за год продажи домов выросли на 1,6%. В июне 2010 года было зафиксировано 307 тысяч продаж новых домов.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
27.07.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

17.06.2011 BBC планирует продать свой телецентр на западе Лондона

Или найти партнера для редевелопмента здания.

23.05.2011 Тимберлейк продал квартиру почти за $5 млн

Апартаменты  расположены в здании бывшего завода по производству мыла.

24.06.2011 Основатель «Евросети» купил знаменитое поместье в Великобритании

Резиденция принадлежала великому английскому поэту Альфреду Теннисону.

24.01.2012 Мел Би выставила на продажу дом в Лос-Анджелесе

Певица просит за недвижимость $3,45 млн.

12.07.2012 Марайя Кэри с мужем арендовала особняк на Лонг-Айленде

Здесь супруги с детьми планируют провести несколько месяцев.

ВСЕ СТРАНЫ