ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Политический кризис в Таиланде отпугнул инвесторов

Политический кризис в Таиланде отпугнул инвесторов

И замедлил развитие рынка недвижимости.

Политический кризис в Таиланде негативно сказался на экономике страны. С 1999 по 2007 годы экономика росла в среднем на 5% в год, в 2012 году - на 6,5%. Однако противостояние политических сил привело к тому, что в 2013 году рост ВВП составил только 2,9%, пишет портал Prian.ru.

В течение прошлого года отдельно стоящие коттеджи подорожали на 3,74% с поправкой на инфляцию, кондоминиумы - на 1,82%, таунхаусы - на 4,18%. Земельные участки прибавили в цене 5,04%.

Спрос на недвижимость в течение 2013 года увеличивался. Число сделок с жильем и землей выросло на 16,5%. Однако число зарубежных инвесторов и объемы инвестиций сокращаются. По прогнозам, в 2014 году ВВП вырастет только на 2,5%.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Тайланде. Квартиры, виллы и дома в Тайланде
04.06.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

23.11.2011 Объем инвестиций в недвижимость Испании сократился на 52%

С января по октябрь 2011 года было вложено всего €1,2 миллиарда.

13.06.2013 Алекс Родригес продал дом в Майами

Звезда бейсбола выручил за недвижимость рекордные $30 млн.

26.07.2010 Мэрия Москвы купила в Крыму пятый санаторий

И не намерена останавливаться

09.06.2009 Количество агентов по недвижимости в ЮАР сократилось более чем в 2 раза

Если в 2007 году на рынке недвижимости работало 84.000 лицензированных специалистов, то сейчас трудиться в сфере купли-продажи жилья продолжают лишь 38.000 человек.

07.09.2010 Продается «Бекхингемский дворец»

Супруги Бекхэмы продают замок в Великобритании.

ВСЕ СТРАНЫ