ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Покупателем квартиры в One Hyde Park стал украинский олигарх Ринат Ахметов

Покупателем квартиры в One Hyde Park стал украинский олигарх Ринат Ахметов

На отделку апартаментов планируется потратить $97,7 миллиона.

Покупателем трехэтажного пентхауса площадью 2320 кв.м. в самом дорогом лондонском ЖК  One Hyde Park стал украинский олигарх Ринат Ахметов. Елена Довженко, представитель бизнесмена, подтвердила, что покупку произвела «Систем кэпитал менеджмент», принадлежащая Ахметову. Об этом пишет газета «Ведомости» со ссылкой на Financial Times.

Квартира была куплена еще в 2007 году за $222,5 миллиона. Оплата произведена без использования кредита. О сделке стало известно в конце прошлой недели, когда в британском реестре земель и недвижимости появилась запись о регистрации квартиры.

На отделку квартиры предполагается потратить порядка $97,7 миллиона.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
20.04.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

10.12.2010 Жилая недвижимость в США за год подешевела на $1,7 триллионов

А относительно пиковых показателей 2006 года - на $9 триллионов.

25.02.2013 Вилле Хаапасало стал партнером финской девелоперской компании

Актер представляет девелопера в переговорах с российскими компаниями.

22.08.2012 В Майами продолжают расти цены на жилье

На фоне высокого спроса и ограниченного предложения.

13.04.2015 В Лондоне замедлился рост цен на элитное жилье

Из-за повышения налогов и неопределенности, связанной с результатами грядущих выборов.

22.04.2014 В Париже открылась элитная гостиница для кошек

Пребывание любимцев обойдется в €65 за ночь.

ВСЕ СТРАНЫ