ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Пляжам Черногории торжественно присвоили Голубой флаг

Пляжам Черногории торжественно присвоили Голубой флаг

У отеля The Queen of Montenegro в Бечичи состоялась торжественная церемония присвоения пляжам Черногории Голубого флага - международного стандарта качества, безопасности и экологии. В этом году престижной награды были удостоены 16 пляжей - на один меньше, чем в 2013 г., сообщает портал BalkanPro.ru.
 
На Будванской ривьере Голубые флаги будут установлены на пляжах - "Блю-Бич" (Blue Beach), S&I Life Beach и "Эскаллера" (Escallera) в курортном местечке Яз, а также "Свети-Тома" (Sveti toma) и Queen of Montenegro в Бечичи.
 
На Барской ривьере престижную международную награду получил пляж "Парадизо" (Paradiso) в поселке Утеха.
 
В Тивате обладателями Голубого флага стали три пляжа - "Калардово" (Kalardovo) вблизи острова Цветов, "Плави Хоризонти" (Plavi horizonti), а также "Алмара" (Almara) в бухте Облатно.
 
На ривьере Херцег-Нови Голубой флаг украсит пляжи Club Hotel Riviera в Нивице, "Стевузо" (Stevuzo) в заливе Добреч на Луштице.
 
На Улциньской ривьере Голубой флаг получили пляжи "Европа" (Evropa), "Сафари" (Safari), MCM beach и "Копакабана" (Copacabana), входящие в состав Большого пляжа (Velika Plaža), также пляж "Люкс" (Lux Beach), который в прошлом году престижного знака не имел.
 
По сравнению с прошлым годом из списка выбыли пляжи Черногори: "Центр" (Centar) в Сутоморе и пляж "Майами" (Miami) на Улциньской ривьере.
 
В организации Morsko dobro, которая управляет береговой линией Черногории, отметили, что программа "Голубой флаг" состоит из двух этапов. На первом из них пляжи и марины участвуют в национальной программе, которая длится от одного до двух лет.
 
В этом году лауреатами национального проекта "Голубой флаг" стали 12 пляжей Черногории: в муниципалитете Херцег-Нови - "Мириште" (Mirište) на Луштице, в муниципалитете Котора - "Грота" (Grota) в поселке Ораховац, на Будванской ривьере - "Посейдон" (Poseidon) в местечке Яз, Сен-Тропе (Sen Tropez) и "Тайм-аут" (Time out) у отеля "Словенска Плажа" в Будве, "Дольче Вита" (Dolce Vita) в Бечичи, "Каменово" (Kamenovo) в одноименной бухте рядом с поселком Рафаиловичи, "Лучице (Lučice) в городке Петровац, на Барской ривьере - "Центр" (Centar) в Сутоморе, на Улциньской ривьере - "Майами" (Miami) в составе Большого пляжа, а также Toni gril и Mojito.
 
Марина "Порто Монтенегро" стала единственным лауреатом национального этапа программы "Голубой флаг" среди стоянок для яхт в Черногории.
В программе "Голубой флаг" в настоящее время участвуют 48 стран, награды удостоены более 4 тысяч пляжей и марин по всему миру.
 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Черногории. Квартиры, виллы и дома в Черногории
10.06.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

04.08.2011 В Лос-Анджелесе продается особняк за $28,5 млн

В доме восемь спален, шесть каминов и двухэтажный холл.

21.10.2014 Марк Цукерберг купил землю на Гавайях

Основатель Facebook планирует построить здесь дом.

15.10.2014 Universal построит тематический парк в Пекине

Объем инвестиций оценивается в $3,3 млрд.

17.12.2012 Новый русский православный храм в Таиланде

Тайцы относятся к этому лояльно

30.06.2014 Конфликт на Украине снизил спрос на квартиры в Будве со стороны россиян

За четыре месяца в новостройках Черногории продано на 35% меньше квартир.

ВСЕ СТРАНЫ