ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Петербургские рестораторы откроют заведение в Нью-Йорке

Петербургские рестораторы откроют заведение в Нью-Йорке

Инвестиции в ресторанный хаб оцениваются в $10 млн.

 

Совладельцы петербургской сети ресторанов "Две палочки" Михаил Тевелев и Евгений Кадомский собираются открыть ресторанный хаб на Таймс-сквер, в одном из самых дорогих районов Нью-Йорка. Инвестиции в проект оцениваются в $10 млн. Еще 5 млн в год придется платить за аренду 2,5 тыс. кв.м. Об этом пишет газета "Коммерсантъ". 

 

О планах рестораторов изданию сообщили два консультанта на рынке недвижимости. Для работы в США бизнесмены создали компанию Global Foods. Она уже арендовала около 2,5 тыс. кв.м. на Таймс-сквер. 

 

Food Retail Group (сейчас переименовывается в Makers lab) создана Михаилом Тевелевым и Евгением Кадомским. Она развивает сеть японских ресторанов "Две палочки" и несетевые проекты "Марчелли`s", "Длинный хвост", "Тао" и досуговый центр Maza Park.

 

Источник газеты в окружении Тевелева рассказал, что в Нью-Йорке "дочка" Food Retail Group будет развивать формат social hub. Он подразумевает наличие в одном здании сразу нескольких ресторанов.

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
25.09.2013
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

02.12.2010 В Японии построен дом размером с одно парковочное место

Компактное трехэтажное здание создала фирма Side Architects.

19.10.2010 В Израиле появится самая большая в мире подземная больница

Строительство завершится к маю 2012 года.

22.12.2010 Под Киевом построят трассу «Формулы-1»

Стоимость проекта оценивается в $1 миллиард.

17.05.2013 Местные жители неохотно покупают недвижимость на Кипре

Однако активность иностранных граждан остается стабильно высокой.

14.08.2014 Нью-йоркский парфюмер выпустил линейку духов для архитекторов

Букет аромата The Club of Architects определяется как древесно-ванильный.

ВСЕ СТРАНЫ