ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  На Темзе появится первый в Великобритании дом-амфибия

На Темзе появится первый в Великобритании дом-амфибия

Его строительство планируется завершить в 2012 году.


В 2012 году на Темзе в окрестностях Бакингемшира будет построен первый в Великобритании дом-амфибия. Архитектурное бюро Baca Architects уже получило разрешение на реализацию проекта, пишет РИА "Новости". 


Конструкция должна решить проблему затопления окрестностей больших рек. Во время прилива дом-амфибия будет подниматься вместе с уровнем воды, так что комнаты в нем останутся сухими.


Предполагается, что строение сможет обеспечить безопасность своих обитателей при подъеме уровня реки до 9,5 м.

Дом площадью 68 кв.м. спроектирован в классическом английском стиле с применением множества энергосберегающих технологий.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
16.02.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

20.02.2012 В Испании появились города-призраки

Из-за краха рынка недвижимости и экономического кризиса.

16.12.2008 Темпы строительства в Дубае начнут снижаться

Риэлторские компании в Дубае просят строителей снизить темпы, чтобы успеть найти финансирование

16.04.2015 В центре Стамбула обнаружен некрополь позднеантичной эпохи

В процессе реставрации здания.

21.08.2012 Дэвид Швиммер продал дом в Лос-Анджелесе

Новый собственник заплатил за жилье $10,2 млн.

25.11.2013 Рики Мартин продает кондоминиум в Нью-Йорке

Недвижимость предлагается за $8,3 млн.

ВСЕ СТРАНЫ