ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  На рынке жилья Швейцарии ожидается снижение цен

На рынке жилья Швейцарии ожидается снижение цен

Впервые за последние 16 лет.

В Швейцарии прогнозируется снижение цен на жилую недвижимость - впервые за последние 16 лет. Об этом пишет портал Prian.ru.

За последний год динамика роста цен значительно снизилась. С IV квартала 2013-го по IVквартал 2014-го квартиры в среднем подорожали на 2%, а дома - всего на 0,4%. Рост цен наблюдался в северо-западном, центральном и восточном регионах. А жилье вдоль Женевского озера, напротив, стало дешеветь.

По оценке экспертов, недвижимость Швейцарии в настоящее время переоценена на 10%. В текущем году ожидается снижение на 0,5-1%.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Швейцарии. Квартиры, виллы и дома в Швейцарии
24.04.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

29.04.2014 Российские покупатели способствуют росту цен на недвижимость в Центральном Лондоне

Россияне - самая большая группа зарубежных инвесторов после граждан ОАЭ.

26.06.2013 В Праге построят небоскреб Epoque

Высота здания составит 104 метра.

25.05.2010 Саркози продает дом на Манхэттене

Собственник оценил свою недвижимость в $11,95 млн.

22.07.2014 В Австралии продается похожий на скалу дом

Необычный объект предлагается за $1,5 млн.

16.01.2012 Рианна продала свой дом в Беверли-Хиллз

Здание нуждается в серьезном ремонте.

ВСЕ СТРАНЫ