ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Limassol Marina. До окончательного завершения комплекса Peninsula Villas остается несколько недель

Limassol Marina. До окончательного завершения комплекса Peninsula Villas остается несколько недель

Спустя всего несколько месяцев после того, как яхт-курорт Limassol Marina распахнул свои двери для широкой публики, он готовится к заезду первых жителей в роскошные прибрежные виллы, у которых есть собственные причалы для яхт, прилегающие к садам вилл, или прямой выход на пляж.

 

 


На сегодняшний день 40% первой фазы комплекса Peninsula Villas на курорте Limassol Marina уже продано. В 2015 году Limassol Marina станет единственным роскошным проектом недвижимости на Средиземном море, в котором к одной из дверей своего дома можно будет подъехать на машине, а из другой – отплыть на яхте в морскую даль. Цены на виллы начинаются от 1,7 миллионов Евро и включают в себя причал (или причалы), которые примыкают к недвижимости.

 



Во время открытия нового офиса по продажам, менеджер по продаже недвижимости курорта Limassol Marina, Джордж Энглезос, так прокомментировал этот новый этап разработки проекта: «Завершение строительства комплекса Peninsula Villas знаменует собой еще одну успешную веху на пути к воплощению в жизнь нашей месты-идеи. С точки зрения специалиста по продажам, эти виллы не имеют себе равных, ведь они одновременно представляют собой как исключительно привлекательный по своим качествам продукт, так и надежную инвестицию, благодаря которой наши покупатели смогут наслаждаться желанной близостью к морю и удовлетворить свое предпочтение о том, чтобы их первый или второй дом находился в пешей доступности от центра города».

 



На западной стороне Полуострова уже обретает свою форму пляж, который будет окаймлять  виллы, чьи сады будут плавно переходить на мягкий прибрежный песок. У владельцев других вилл, выходящих на гавань, будет возможность пришвартовывать своих яхты у частных причалов, примыкающих к садам вилл. Вне зависимости от наличия яхты, это по-настоящему уникальный шанс приобрести дом, который, можно сказать,  буквально находится на море.

Курорт Limassol Marina быстро завоевывает известность как новый престижный центр отдыха и досуга в Лимассоле, и новая яхт-гавань в Восточном Средиземноморье, которая может принять супер-яхты. Новым историческим событием для гавани Limassol Marina стал визит двух мега-яхт длиной 81,8 и 97,2 м. в прошлом месяце. 75% апартаментов Limassol Marina уже продано. На курорте работают рестораны, кафе и бары, спа и фитнесс-клуб, культурный центр и автомобильная парковка. К тому же, как раз к началу рождественского сезона открылось большое число магазинов.

 



LIMASSOL MARINA - Самый интересный и грандиозный проект на средиземноморском побережье!

Limassol Marina – это новый проект недвижимости в восточном Средиземноморье, который стремительно завоевывает широкую известность. Для Кипра, это - по-настоящему знаковый проект, который представляет собой первую на острове гавань для супер-яхт. К тому же  он уже зарекомендовал себя как один из наиболее привлекательных и уникальных проектов недвижимости во всей Европе.

 



Курорт Limassol Marina, ставший новым процветающим центром яхтинга, отдыха и досуга на южном побережье Кипра, предлагает 650 причалов для яхт длиной до 110 м., 162 роскошные квартиры и 74 эксклюзивные виллы с частными причалами или прямым выходом на пляж. Кроме того, на территории курорта находятся рестораны, магазины и бутики, спа и фитнес-клуб, историческое здание в котором размещается центр по обучению навыкам яхтовождения и культурный центр, где круглый год проходят различные мероприятия. Располагаясь в самом центре оживленного города, курорт окружен богатой историей и яркой жизнью многонационального сообщества. После того как в начале июня здесь открылись рестораны, кафе, бары и магазины, Limassol Marina постоянно привлекает невероятно большое число посетителей.

Генеральный план проекта Limassol Marina предусматривает широкий спектр жилых объектов, расположенных в пределах яхт-курорта и отражающих уникальный стиль жизни - «Жизнь на море». Продажи эксклюзивных жилых резиденций во многом превысили ожидания, и в общей сложности 75% апартаментов и 30% вилл с панорамными видами на гавань и искрящееся Средиземное море уже продано. Первые жители въехали в свои дома в 2013 году, а виллы последнего этапа разработки будут готовы к сдаче своим владельцам в начале 2015 года. 

Новый морской курорт также является официальным портом прибытия в страну и первой на Кипре мариной с полным спектром услуг. Он предлагает средства обслуживания самого высокого уровня в сочетании с  услугами команды опытных специалистов морского дела, чья работа обеспечивает бесперебойную работу всех служб гавани. На каждом причале есть источник свежей воды и электричества,
доступ к волоконно-оптической сети с широкополосным быстрым подключением, скоростной беспроводной Интернет, телефон, а также средства для утилизации топлива и удаления отходов. Помимо этого в гавани есть средства для поднятия судов на сушу и техническое оборудование на берегу, станция по заправке топливом, вертолетная площадка, и лодочная мастерская для легкого ремонта и технического обслуживания, а также круглосуточная работающие служба безопасности и консьерж-служба.

Благодаря своим отличительным качествам элитного комплекса недвижимости на берегу моря с собственной современной гаванью для яхт, этот новаторский проект преобразовал облик города Лимассола. Он формирует свою особую живописную среду, проникнутую атмосферой изысканности и очарования, и предлагает идеальное сочетание роскоши и элегантности, комфорта и уюта, возможностей для уединения и жизни в близком по духу сообществе. Это уникальный проект, который воплощает в жизнь неординарный и редко встречающийся замысел, не имеет себе равных на Кипре!

Для получения более подробной информации о проекте Limassol Marina посетите limassolmarina.ru.

О компании Limassol Marina Ltd

Этот престижный проект воплощает в жизнь компания Limassol Marina Ltd, объединяющая в себе группу застройщиков недвижимости, строительные компании и инвесторов, чьи совокупные профильные знания и опыт работы гарантируют долгосрочный успех Limassol Marina. Акционерами компании Limassol Marina Ltd являются Cybarco Limited, J&P-Avax S.A., Joannou & Paraskevaides Ltd, Francoudi & Stephanou Ltd, Athena S.A., CADS Holdings Ltd и Limassol Marina Development Company Ltd.

Эксплуатацию и управление гавани Limassol Marina осуществляет фирма Camper & Nicholsons Marinas в партнерстве с Francoudi & Stephanou Marinas, что позволяет объединить всемирно известное качество услуг и средств обслуживания Camper & Nicholsons с опытом лучшей местной компании-специалиста.

Официальный сайт проекта: http://www.limassolmarina.ru


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость на Кипре. Квартиры, виллы и дома на Кипре
20.11.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

30.03.2015 В марте цены на жилье в Великобритании выросли на 0,1%

Это минимальный рост за 1,5 года.

18.03.2013 Недвижимостью в Болгарии владеют почти 340 тыс. россиян

За 2012 год их число увеличилось на 10%.

04.07.2012 Эксперт: Недвижимость в Италии подешевела на 15-20%

А с осени начнется более интенсивное падение рынка.

24.06.2009 В Болгарии резко сократят производство цемента

В ближайшее время два из пяти цементных заводов в Болгарии будут вынуждены прекратить выпуск продукции. Один из них -предприятие в Варненской области.

20.10.2014 Новый мэр Берлина обещает завершить строительство аэропорта

Из-за этого долгостроя в отставку ушел прежний градоначальник.

ВСЕ СТРАНЫ