ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Ипотека в Чехии доступна под 2,5% годовых

Ипотека в Чехии доступна под 2,5% годовых

Россияне являются желанными клиентами для многих зарубежных стран.

На фоне экономической нестабильности в России растет интерес к зарубежной недвижимости. Россияне являются желанными клиентами для многих зарубежных стран. При этом несмотря на санкции процесс приобретения жилья сложнее не стал, в том числе и с помощью ипотеки, пишет «Журнал о недвижимости MetrInfo.Ru».

Однако из-за ухудшения экономической ситуации многие кредитные учреждения стали тщательнее проверять потенциальных клиентов из России. Так, в Великобритании гражданам России и других стран СНГ выдвигают более строгие условия для получения ипотеки. В некоторых случаях требуется более обширный пакет документов, касающийся доходов в стране проживания.

В Чехии если покупатель недвижимости находится на территории страны на основании туристической визы, доля заемных средств, скорее всего, составит не более 50%, а процентная ставка будет 3,8 - 5%. В случае, если виза долгосрочная, доля заемных средств увеличится до 60%, а процентная ставка снизится до 2,5 - 3,5%.

Для россиян со статусом «постоянное место жительства» при условии хорошей кредитной истории и подтверждения регулярного дохода банк может покрыть до 100% заемных средств при процентной ставке 1,8 - 2,5%, отмечает портал.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Чехии. Квартиры, виллы и дома в Чехии
10.03.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

21.07.2009 Россиян и китайцев стало меньше

«Рынок элитной недвижимости во Франции начал восстанавливаться», - заявил президент французского отделения компании Sotheby's International Realty Александр Крафт. Хотя первые четыре месяца 2009 года выдались трудным временем, в мае-июне уровень продаж вышел практические на показатели годичной давности.

08.06.2012 Клэр Дейнс и Хью Денси продают квартиру в Нью-Йорке

Звездная пара хочет выручить за недвижимость $6 млн.

21.06.2013 В Лондоне построят самый высокий жилой небоскреб в Европе

В 60-этажной башне будут представлены 267 апартаментов от студий до пентхаусов.

11.08.2014 FENDI создаст интерьеры в элитном кондоминиуме в Майами

Проект FENDI Château Residences будет сдан в середине 2016 года.

01.08.2012 Продаются апартаменты, в которых 15 лет жил Фрэнк Синатра

Начальная цена 7,7 млн

ВСЕ СТРАНЫ