ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Гражданам России принадлежит около 500 тыс. объектов недвижимости в восточной части Болгарии

Гражданам России принадлежит около 500 тыс. объектов недвижимости в восточной части Болгарии

Большинство россиян ведут бизнес, связанный с недвижимостью или туризмом.

Гражданам России принадлежит порядка 500 тыс. объектов недвижимости в восточной части Болгарии. Об этом пишет портал Tranio.Ru со ссылкой на софийское новостное агентство Novinite.

Большинство россиян, которые временно или постоянно живут в Бургасе, Шумене, Варне, Сливене, Добриче или Ямболе, ведут бизнес, связанный с недвижимостью или туризмом. Многие приобретают болгарское жилье, чтобы жить в стране не только в отпускной период.

В 2014 году ПМЖ Болгарии по инвесторской программе получили пять россиян, которые заплатили около €500 млн за объекты.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Болгарии. Квартиры, виллы и дома в Болгарии
16.01.2015
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

18.11.2010 В Лондоне появится отель категории «6 звезд»

Гостиница откроется в центре города в 2012 году.

05.08.2013 На Украине будет ускорено строительство социального жилья

За счет возведения зданий индустриальным методом.

24.06.2011 Основатель «Евросети» купил знаменитое поместье в Великобритании

Резиденция принадлежала великому английскому поэту Альфреду Теннисону.

16.12.2010 В Великобритании разработан проект мини-офисов

Компактные постройки можно размещать в саду у своего дома.

22.09.2010 Продается поместье Фрэнка Синатры.

Особняк выставлен на продажу за $22,5 миллиона долларов.

ВСЕ СТРАНЫ