ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Джон Бон Джови снова выставил на продажу пентхаус на Манхэттене

Джон Бон Джови снова выставил на продажу пентхаус на Манхэттене

Музыкант хочет выручить за недвижимость $37,5 млн.

Популярный американский музыкант Джон Бон Джови снова решил выставить на продажу пентхаус на Манхэттене. Недвижимость предлагается за $37,5 млн, пишет портал "Лента.ру".

Общая площадь двухуровневого пентхауса составляет 700 кв.м. Внутри расположено пять спален и ванных, две кухни, столовая, несколько гостиных, два кабинета, кинозал, гардеробная и две террасы. Попасть в квартиру можно на персональном лифте.

Впервые музыкант пытался продать пентхаус в марте 2013 года за $42 млн. В сентябре цена была снижена до $39 млн, но покупатель так и не нашелся. В начале текущего года Бон Джови снял квартиру с продажи. Сам музыкант купил пентхаус в 2007 году за $24 млн.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
22.04.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

17.08.2010 Европейский рынок недвижимости привлекает инвесторов

Объем инвестиций в первом полугодии 2010 увеличился на 15% по сравнению с 2009 годом.

12.04.2013 В марте жилье в Новой Зеландии подорожало на 4,7%

В Окленде и Крайстчерче наблюдается нехватка предложения.

29.05.2012 Жилье арестованного греческого экс-министра стало достопримечательностью

Роскошный дом стал своего рода символом коррупции в стране.

18.01.2013 В 2012 году зарубежные инвесторы вложили более $3,5 млрд в жилье Лондона

Россияне заняли третье место по объему инвестиций.

31.10.2013 Первый дом Джона Леннона в Ливерпуле продан за ?560 000

В процессе торгов начальная цена выросла более чем в три раза.

ВСЕ СТРАНЫ