ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Джейсон Райтман продает дом в Беверли-Хиллз

Джейсон Райтман продает дом в Беверли-Хиллз

Режиссер просит за недвижимость почти $1,6 миллиона.

Режиссер и сценарист Джейсон Райтман продает свой дом в Беверли-Хиллз. Он просит за недвижимость $1,595 миллиона, передает портал LuxuryNet.

Одноэтажный особняк площадью 228 квадратных метров был построен в 1962 году. В интерьере дома стеклянные стены, сводчатые потолки и паркет из твердых пород дерева. Внутри размещено три спальни и три ванных комнаты, просторная гостиная и бассейн, огражденный стеклянными панелями.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
26.04.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.10.2010 Рынок коммерческой недвижимости Киева начал восстанавливаться

Повышается активность всех игроков рынка.

15.08.2014 На некоторых пляжах Германии запретили строить песочные замки

Так как они мешали работать спасателями.

21.10.2010 В сентябре в США за долги было изъято более 100 тысяч объектов жилья

Столько же было изъято за весь докризисный 2005 год.

21.05.2009 В Чехии кризис ударил по многоэтажкам.

В первом квартале 2009 года в стадии строительства в Чехии находилось на 8,9% меньше жилых объектов, чем в аналогичный период прошлого года (всего 8.721объект).

24.05.2013 Продажи новостроек в США выросли на 2,3%

В апреле было реализовано 454 тыс. новых домов.

ВСЕ СТРАНЫ