ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Дженнифер Энистон купила пентхаус в Нью-Йорке за $9 млн

Дженнифер Энистон купила пентхаус в Нью-Йорке за $9 млн

За эти деньги актриса также получит услуги дворецкого и членство в элитном спортклубе.

 

Американская актриса Дженнифер Энистон, наиболее известная по телесериалу «Друзья», купила пентхаус в Нью-Йорке. Квартира, в которой она планирует поселиться со своим бойфрендом Джастином Теру, обошлась Энистон в $9 млн, пишет портал Prian.ru.

 

В пентхаусе площадью более 280 кв.м. размещено три спальни. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на городской парк Gramercy. В стоимость покупки также вошли услуги дворецкого и членство в элитном спортивном клубе.

 

Это уже не первая недвижимость актрисы в Нью-Йорке. Недавно она приобрела две квартиры на Манхэттене. 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
09.11.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

30.06.2011 К 2150 году всю недвижимость Лондона скупят иностранцы

Если спрос зарубежных покупателей останется на том же уровне.

28.02.2012 Продажи на Кипре выросли на 54%

Большинство покупателей – это россияне.

29.06.2015 Китай построит город на границе близ Хабаровска

Общая стоимость проекта составит 7 млрд юаней.

05.08.2013 На Украине будет ускорено строительство социального жилья

За счет возведения зданий индустриальным методом.

14.01.2009 На сектор недвижимости Испании пришлась треть от всех банкротств за 2008 год

В промежутке между октябрем и декабрем прошлого года, было больше банкротств, чем за весь 2007 год

ВСЕ СТРАНЫ