ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  За год в большинстве городов мира подорожало проживание в отелях

За год в большинстве городов мира подорожало проживание в отелях

Цены на номера в Лос-Анджелесе за этот период выросли на 48%.

 

В период с I полугодия 2011 года по I полугодие 2012 года подорожало проживание в отелях большинства городов мира, включенных в исследование Hotel Price IndexTM портала онлайн бронирования отелей Hotels.com.

 

Наибольший рост за год зафиксирован в Лос-Анджелесе – 48%. За год средняя стоимость проживания в этом городе увеличилась до 7 283 рублей. 

 

В Европе, которая продемонстрировала 1%-ный рост цен в первом полугодии 2012 года, наблюдались разнонаправленные тенденции. Так, во Флоренции цены выросли на 33%, а средняя цена гостиничного номера достигла 5 068 рублей за ночь. Второй по величине рост цен показал Стокгольм – на 25% до 5 475 рублей. Далее следует Мюнхен с ростом цен на 24% до 5 195 рублей. При этом в Милане цены снизились на 20% до 5 090 рублей, в Риме на 17% до 4 531 рубля, а в Ницце на 13% до 5 258 рублей.

 

В Москве цена гостиничного номера сократилась на 6% до 6 398 рублей за ночь, в Петербурге – на 5% до 3 974 рублей. 

 


Источник - ZagranDom.ru
24.09.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

14.10.2013 Цены на жилье в Великобритании выросли до рекордного уровня

Средняя стоимость дома в сентябре достигла $376 тыс. 

21.09.2010 На рынке Испании наблюдается переизбыток предложения

Восстановлению экономики также мешает просроченная ипотека.

25.05.2012 Knight Frank объявила о начале реализации комплекса элитных резиденций в Хорватии

Проект управляется группой отелей «Kempinski».

21.04.2014 Рост цен на новое жилье в Китае замедлился

Благодаря ограничению объемов кредитования.

28.10.2014 В Великобритании появились коттеджи с защитой от зомби

Проект аварийного дома разработала компания Tigerlogcabins.

ВСЕ СТРАНЫ