ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Проект Al Barari задает новый стандарт резиденций в гармонии с природой

Проект Al Barari задает новый стандарт резиденций в гармонии с природой

Уникальный и первый в своем роде комплекс элитной недвижимости в Дубае Al Barari представляет новый амбициозный проект Ashjar at Al Barari. Это собрание просторных резиденций, созданных в полном соответствии с представлениями о роскошной жизни в гармонии с окружающим миром и природой.

Ashjar (в буквальном переводе с арабского – «деревья») представляет собой 300 апартаментов в нескольких корпусах, расположенных на удалении друг от друга в красивейших ландшафтных садах, которые обеспечивают атмосферу покоя и умиротворения, а также создают особенный микроклимат и чувство уединения. Это новый  этап развития второй стадии проекта Seventh Heaven at Al Barari, запущенной в начале текущего года и уже получившей признание рынка – 95 процентов всех резиденций были проданы в течение двух дней после старта продаж.

«С момента своего запуска проект Al Barari всегда отличался от других комплексов недвижимости в Дубае, и резиденции Ashjar только еще раз подтверждают данный факт. Это предложение появилось в результате нашей усердной работы и анализа предыдущего опыта. И я по-настоящему горжусь этим новым этапом нашей жизни», - говорит Махаммед Заал (Mohammed Zaal), главный исполнительный директор Al Barari.

Апартаменты, продажи которых начнутся с 26 апреля, предлагаются в трех различных дизайнерских концепциях, с различной архитектурой и внутренним оформлением, а также разной концепцией образа жизни.

Категория А – это шестиэтажный корпус с просторными каскадными террасами, которые характерны для резиденций в комплексе Seventh Heaven. Апартаменты Категории B, расположенные на пяти этажах, выполнены в арабском стиле и предлагают больший уровень уединения и закрытости. Категория C, также занимающая пять этажей, представляет собой комбинацию первых двух решений: здесь сочетаются два архитектурных стиля и дизайна интерьеров. Резиденции на первых трех этажах находятся в тени зеленых садов и позволяют своим владельцам наслаждаться почти тропической природой, тогда как с верхних этажей открываются захватывающие виды на центральный деловой район Дубая с культовым небоскребом Бурдж Халифа.

Все три формата апартаментов объединяются акцентом на изысканный дизайн и связь с природой и окружающим пространством. Но это еще не все. Каждый корпус получит собственную инфраструктуру со спортивными площадками, бассейнами, детскими игровыми зонами, садами и подземным паркингом, которые создадут идеальные условия для роскошной жизни в превосходном окружении.

Абсолютная ориентация на жителей комплекса лежит в основе идеологии проекта Al Barari. Все резиденции созданы таким образом, чтобы обеспечить своим обитателям полный комфорт, отсутствие стрессов или переживаний каждодневной жизни. Признание среди экспертов и высокий спрос среди покупателей доказывают правильность выбранной концепции. Достижения авторов проекта являются продуктом глубоких исследований и анализа потребностей самых взыскательных клиентов. А успешные продажи резиденций в комплексе Seventh Heaven только подтверждают уверенность в рынке недвижимости Дубая, который демонстрирует высокий и устойчивый рост в течение последних двух лет.

Продажи апартаментов Ashjar начнутся 26 апреля. Для просмотра будут доступны резиденции с двумя спальнями. Стоимость апартаментов с одной, двумя или тремя спальнями начинается от AED  3,3 миллионов за квартиру площадью 1900 квадратных метров. По вопросам покупки или по любым другим вопросам просьба обращаться в отдел продаж: e-mail [email protected], тел.: +971 4 388 6030.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в ОАЭ. Квартиры, виллы и дома в ОАЭ
25.04.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

28.05.2015 Продажи новых домов в США выросли почти на 7%

Спрос на новостройки поддерживает ограниченное предложение вторичного жилья.

21.08.2014 Россияне вошли в число крупнейших инвесторов Дубая

В первом полугодии зарубежные покупатели приобрели недвижимости на $8,31 млрд.

07.06.2011 Сильвестр Сталлоне продает дом в Калифорнии

Особняк с тремя спальнями расположен на берегу озера.

16.04.2014 Официальный запуск нового коммерческого проекта компанииCybarco - TheOval

Бизнес-центр будет расположен в центре Лимассола, всего в 100 метрах от моря.

27.03.2014 В Лос-Анджелесе продается бывшее поместье Рианны

Недвижимость предлагается за $14,9 млн.

ВСЕ СТРАНЫ