ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  У западного побережья Ирландии продается остров Джона Леннона

У западного побережья Ирландии продается остров Джона Леннона

Участок земли предлагается за $384 000. 

 

У западного побережья Ирландии на продажу выставлен остров Дориниш, когда-то принадлежавший легендарному Джону Леннону. Участок земли площадью с десяток футбольных полей предлагается за $384 000, сообщает портал Prian.ru.

 

Леннон приобрел остров в 1967 году, заплатив $2 700. В 1980 году, незадолго до того, как он был застрелен в Нью-Йорке, он думал о строительстве дома на острове. В 1984 году Йоко Оно продала Дориниш местным фермерам. 

 

Теперь фермеры, которым из-за возраста стало тяжело содержать домашних животных, решили продать остров. Дориниш, известный теперь как «остров Битлз», выставлен на продажу с июля 2012 года. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
12.09.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

05.09.2013 Иностранцы готовы вкладывать деньги в недвижимость Египта

Но при условии дисконта в размере 80%.

21.10.2009 Прекрасные инвестиционные возможности одного из самых роскошных курортов Средиземноморья.

Гарантированный доход от аренды не менее 5% в год в течение 4 лет

16.06.2011 В первом квартале жилье в Испании подешевело на 3,5%

Ускоренное падение цен связано с отменой налоговых льгот на покупку.

15.07.2013 С 2008 года жилье в Каталонии подешевело на 45%

В целом по стране падение цен составило 37%. 

17.09.2012 Дженнифер Лав Хьюитт продает дом в Лос-Анджелесе

И сдает в аренду еще один особняк по соседству.

ВСЕ СТРАНЫ