ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Официальный запуск нового коммерческого проекта компанииCybarco - TheOval

Официальный запуск нового коммерческого проекта компанииCybarco - TheOval

Бизнес-центр нового поколения

В присутствии Президента Республики Кипр, г-на Никоса Анастасиадеса, было официально объявлено о начале продаж нового коммерческого проекта The Oval компании Cybarco.

Строительство бизнес-центра The Oval, который будет расположен в самом центре Лимассола, всего в 100 метрах от моря и Мореходного Клуба Лимассола, уже началось. Это знаковое здание, призванное изменить облик Лимассола, станет новым выдающимся ориентиром «небесной линии» этого города. Устремляясь вверх на 75 метров, The Oval – это самое высокое коммерческое здание в Лимассоле, которое послужит дальнейшему укреплению имиджа этого района как международного делового центра. Завершение строительства проекта планируется к концу 2016 г.

Учитывая, что размер требуемых инвестиций превышает 25 миллионов Евро, финансовые средства для полного выполнения проекта The Oval уже были обеспечены со стороны стратегических инвесторов. В своем выступлении во время официального объявления о начале продаж проекта Президент Кипра поздравил компанию Cybarco и отметил, что «Группа Ланитис и ее компании продолжают вносить позитивный вклад в наше общество и экономику. Компания Cybarco широко известна разработками эксклюзивных проектов, которые неизменно привлекают интерес инвесторов, как с Кипра, так и из-за рубежа.The Oval – это еще одна новая глава в истории непрерывного успеха Cybarco".

Председатель Совета Директоров Cybarco, г-н Платон Ланитис, поблагодарил всех за работу, выполненную в рамках проекта на сегодняшний день, и отметил усилия делового сообщества, направленные на решение проблем нынешней экономической ситуации, подчеркнув, что «на существующие сейчас сложности Группа Ланитис и в особенности Cybarco отвечают успешным завершением проектов недвижимости, одним из которых является The Oval”.

Здание состоит из 16 этажей с панорамными видами на море.  Все этажи были спроектированы со свободной внутренней планировкой, что позволяет легко трансформировать интерьерное пространство  в соответствии с индивидуальными требованиями его владельцев. 14 и 15 Уровни представляют собой просторные этажи для размещения офисов руководства с отдельным доступом на специально спроектированную террасу на крыше 16 этажа. Отличительный дизайн проекта дополняется роскошной приемной, расположенной на первом этаже, ландшафтным садом, кафе и набором предлагаемых бизнес-услуг, включающем в себя управление недвижимостью, круглосуточную службу безопасности и контроль за входомв здание и двухуровневый подземный гараж.

Этот выдающий проект, чья необычная форма выделяется во всех отношениях, был спроектирован всемирно известным архитектурным бюро Atkins  в сотрудничестве с фирмами WKK и Armeftis & Associates. Имея сертификат энергоэффективности класса «А», здание соответствует всем стандартам экологической рациональности и использует геотермальную энергию для снижения выбросов углерода. Кроме того, как заявил Главный Исполнительный Директор Cybarco по Строительству,г-н Михалис Хаджипанайоту, «состав команды, работающей над проектом  TheOval, гарантирует разработку здания мирового уровня, которое будет интересно компаниям, стремящимся выделиться из ряда конкурентов».





The Oval – это проект Cybarco, ведущей компании Кипра по разработке проектов роскошной недвижимости. Входя в состав престижной Группы Компаний Ланитис с 1945 года, Cybarco имеет заслуженную репутацию компании, обеспечивающей безупречное качество строительства и высокий уровень потребительской удовлетворенности. Компания разработала многие из самых известных проектов недвижимости острова, в числе которых, комплексы Akamas Bay Villas и Sea Gallery Villas, а также  Limassol Marina, первый проект на Кипре, объединивший в себе гавань для яхт и жилую недвижимость.

Для более подробной информации или для организации индивидуального просмотра, позвоните нам по телефону +7 495 643 1901 или посетите наш сайт  Cybarco.ru


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость на Кипре. Квартиры, виллы и дома на Кипре
16.04.2014
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

27.07.2012 Курт Расселл и Голди Хоун продают землю в Калифорнии

Звездная семья рассчитывает выручить за участок $7,25 млн.

28.05.2012 Мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг стал владельцем 11 домов

В том числе, ранчо "Северный Салем" и особняка на Лонг-Айленде.

22.01.2015 Недвижимость Австралии сильно переоценена

Во многих городах жилье оказалось дороже, чем в Нью-Йорке.

05.01.2012 Три четверти млн долларов за одну рыбину

750 тысяч долларов уплатил покупатель на рынке за голубого тунца

24.10.2013 Цены на жилье в Лондоне увеличились на 10,2%

Отчасти рост цен вызван сезонным фактором.

ВСЕ СТРАНЫ