ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Мэг Райан продала поместье в элитном районе Лос-Анджелеса

Мэг Райан продала поместье в элитном районе Лос-Анджелеса

В особняке с видом на океан насчитывается шесть спален и семь ванных.

 

Американская актриса и кинопродюсер Мэг Райан продала поместье, расположенное в элитном районе Лос-Анджелеса Бель-Эйр. Актриса выручила за недвижимость $11,125 млн - в 1,7 раза меньше цены, назначенной за недвижимость в 2008 году, сообщает РИА "Новости".

 

Дом в классическом стиле был построен в 1931 году, а недавно - капитально отремонтирован. В особняке с видом на океан находится шесть спален, семь ванных, проекционный зал и две семейные комнаты. Рядом с главным зданием рсположен гостевой домик, обеденный павильон, крытая веранда и бассейн. 

 

В последнее время дом сдавался в аренду за $40 тысяч в месяц. 

 

 

 


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
25.06.2012
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

24.03.2014 Пит Сампрас купил виллу в Калифорнии

Недвижимость обошлась спортсмену в $6 млн.

17.08.2011 Apple построит новую штаб-квартиру в виде стеклянного кольца

Здание по размерам будет превосходить Пентагон.

11.10.2013 За год продажи жилья в Майами выросли на 80%

Прирост сделок произошел благодаря иностранным покупателям.

03.12.2013 Украинский миллиардер превратит станцию метро в Лондоне в апартаменты

Минобороны продало заброшенную станцию за £50 млн. 

06.12.2010 Сара Джессика Паркер приобрела таунхаус в Нью-Йорке

Дом обошелся актрисе и ее мужу в $21 миллион.

ВСЕ СТРАНЫ