ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Лас-Вегас станет самый недооцененным рынком жилья в Америке

Лас-Вегас станет самый недооцененным рынком жилья в Америке

Наиболее переоцененным признано жилье в округах Нассау и Саффок .

В текущем году самым недооцененным рынком жилья США станет Лас-Вегас. Об этом сообщает портал CNN Money со ссылкой на исследование компании Local Market Monitor.

В настоящее время средняя стоимость дома в Лас-Вегасе составляет $144,6 тысячи, что на 27% ниже справедливой цены. В 2012 году, по прогнозам экспертов, недооценка жилой недвижимости может достигнуть 33%.

Второе место в рейтинге досталось городу Акрону в штате Огайо, где рынок жилья со средней стоимостью дома в $155,7 тысячи будет недооценен на 22% в 2011 году и на 33% в 2012.

Третьем место занял город Кливленд в Огайо. Здесь средняя стоимость дома составляет $154,6 тысячи, а недооценка жилья в следующие два года превысит 21%.

Самым переоцененным признано жилье в округах Саффок и Нассау (пригороды Нью-Йорка). Средняя стоимость дома здесь достигает $418,4 тысячи, что, по мнению специалистов, на 26% выше справедливой цены. Недвижимость Лос-Анджелеса и Портленда переоценена на 24%.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
18.01.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

26.11.2010 Шерил Кроу не смогла продать ранчо с аукциона

Стартовая цена особняка составляла $1 миллион.

31.01.2014 В декабре число незавершенных сделок с жильем в США сократилось на 8,7%

Опубликованная статистика оказалась хуже прогнозов аналитиков.

22.03.2012 Стамбул назван самым удачным городом для инвестиций

А Афины заняли последнее место в рейтинге.

18.05.2012 Актриса Лена Хеди продает дом в Лос-Анджелесе

Здание площадью 230 кв.м. предлагается за $1,349 млн.

09.10.2014 На первом уровне Эйфелевой башни появился стеклянный пол

На высоте 57 метров.

ВСЕ СТРАНЫ