ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
20.05.25 Агенты сети Самолет Плюс начнут продавать недвижимость в ОАЭ и Чили

Группа Плюс запустила международное направление работы совместно с IT-платформой Housebook. Благодаря этому, специалисты сети офисов Самолет Плюс по всей России получили возможность продавать недвижимость за рубежом - в Объединенных Арабских Эмиратах, Турции, Таиланде, Индонезии, Грузии и Чили.

16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Apple построит новую штаб-квартиру в виде стеклянного кольца

Apple построит новую штаб-квартиру в виде стеклянного кольца

Здание по размерам будет превосходить Пентагон.

Корпорация Apple планирует построить новую штаб-квартиру к 2015 году, в которой соберет все команды своих сотрудников, разбросанные по разным зданиям в калифорнийском Купертино, пишет газета «Ведомости».

Новый офис компании Стива Джобса будет похож на огромное стеклянное кольцо, а по размерам превзойдет Пентагон. Диаметр здания составит порядка 492 метров (у Пентагона — 477 метров). Внутри здания планируется разбить парк, а снаружи — окружить специально высаженными деревьями. Новый офис будет рассчитан на 12 тысяч сотрудников, его площадь составит порядка 260 тысяч кв.м.

Проект разработало бюро британского архитектора Нормана Фостера — Foster+Partners, техническое проектирование — ARUP. Консультантом по планировочным решениям выступила компания Kier & Wright.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в США. Квартиры, виллы и дома в США
17.08.2011
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

30.11.2010 Дом в Мумбаи стал самой дорогой частной резиденцией

Башня в 27 этажей оценивается в $1 миллиард.

26.11.2012 Дженнифер Энистон и Джастин Теру купили особняк в Лос-Анджелесе

Звездная пара заплатила за недвижимость $21 млн.

06.03.2015 Dukley Gardens объявляет запуск нового проекта – The Dukley Residences

Завершение строительства запланировано на май 2016 года.

26.03.2015 В Китае появился самый высокий в мире спиральный эскалатор

Проект реализовала Mitsubishi Electric в торговом центре Шанхая.

16.12.2010 Составлен рейтинг самых дорогих домов США, выставленных на продажу

Первое место досталось особняку в Лос-Анджелесе стоимостью $150 млн.

ВСЕ СТРАНЫ