ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  Риэлторов Великобритании "построят" ради клиентов

Риэлторов Великобритании "построят" ради клиентов

Стало известно, что в скором времени начнется проверка всех действующих на территории Великобритании риэлторских компаний и частных агентов. По инициативе правительства, основной упор сделан на обеспечение финансовой безопасности, как покупателей, так и продавцов.

Управление добросовестной конкуренции Великобритании (OFT), "сторожевая собака" британских потребителей, сообщило, что произведет проверку существования конкуренции между крупнейшими поставщиками риэлторских услуг в стране. Помимо того, отдельно будет рассатриваться, оказывает ли компания поддержку клиентам, которые впервые вступают на рынок недвижимости.

Последнее исследование рынка риэлторских услуг OFT проводило четыре года назад. Тогда исследование показало, что рынку недвижимости Великобритании недостает саморегуляции, а также более прозрачного контроля за ценами.

С тех пор с рынком произошли значительные изменения, помимо того, что год назад он достиг своего пика, теперь он находится в крайне кризисном состоянии. Помимо того, риэлторы теперь обязаны быть членами бесплатной коллегии омбудсменов, которая занимается рассмотрением претензий и жалоб.

Также вышло в свет новое законодательство, защищающее инвесторов и домовладельцев от возможных махинаций со стороны посредников. Планируется, что исследование будет закончено в конце 2009 года и рассмотрит, насколько эффективно новые законы защищают потребителей.

"Мы хотим убедиться, что потребители находят нужную им поддержку на современном, конкурентном и жизнеспособном рынке. Покупка или продажа дома, это сделка, которую большинство людей совершает всего несколько раз в жизни, но обычно, сумма сделки – самая крупная в их жизни", - говорит президент OFT, Джон Финглетон.


Источник - ZagranDom.ru
Раздел: Недвижимость в Великобритании. Квартиры, виллы и дома в Великобритании
15.12.2008
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

03.07.2012 Жилая недвижимость в США дорожает третий месяц подряд

В июне стоимость жилья выросла минимум на 1,4%.

16.06.2009 Сингапурские девелоперы повышают цены на новое жилье на 2-3% в неделю

Однако эксперты полагают, что продавцы «слишком оптимистичны».

13.08.2012 В 2012 году будет запущена первая очередь элитного ЖК Limassol Marina

Главной достопримечательностью проекта является гавань для 628 яхт. 

10.04.2012 С 2008 года граждане бывшего СССР вложили в недвижимость США более $1 млрд

Россияне готовы тратить на американское люксовое жилье баснословные суммы.

03.10.2012 Цены на жилье в Великобритании снижаются третий месяц подряд

В связи с ослаблением спроса.

ВСЕ СТРАНЫ