ПОИСК ПРОДАЖИ
ПОИСК АРЕНДЫ
ПОИСК КОМПАНИЙ
Быстрый переход к стране
Новости
16.07.21 LIMASSOL GREENS

Limassol Greens - новый проект на Кипре. Он является идеальным жилым местом для ума и тела в пределах города Лимассол с видом на пляж.

25.02.20 ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES» в ЭКСПОЦЕНТРЕ ОТКРЫВАЕТ СЕЗОН ПОКУПОК НЕДВИЖИМОСТИ ПО ВСЕМУ СВЕТУ 2020 ГОДА

13 и 14 марта 2020 г., в московском Экспоцентре состоится 9-я Международная выставка зарубежной недвижимости «MPIRES» на которой традиционно будут представлены все разновидности зарубежной недвижимости

05.04.19 Cybarco объявляет о втором этапе продаж и строительства вилл Akamas Bay Villas на берегу моря

Ведущий девелопер в сфере недвижимости класса люкс Cybarco объявил о втором этапе продаж и строительных работ вилл премиум-класса Akamas Bay Villas, расположенных на береговой линии в самой живописной и уединенной части Кипра неподалеку от полуострова Акамас.

20.03.19 Свои метры у моря

Представляем пять европейских локаций 2019 года,
подходящих для летнего отдыха и инвестиций

20.03.19 Трансграничные сделки

Как меняется глобальный рынок коммерческой недвижимости?

Читать rss-поток www.ZagranDom.ru
Читать rss-поток www.ZagranDom.ru в Google




Rambler's Top100

Новости »  ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES»

ВЫСТАВКА ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ «MPIRES»

Лидирующие компании из Европы, Азии, Северной Америки и Ближнего Востока представят свои лучшие проекты различного формата. В MPIRES принимают участие более 70 компаний из более чем 35 стран. Лучшие предложения по самым привлекательными направлениям: ОАЭ, Германия, Греция, Италия, Испания, Кипр, Франция, Чехия и многим другим, ждут именно Вас. На выставке можно найти и приобрести квартиры, виллы, коммерческую недвижимость, недвижимость на начальном этапе застройки, земельные участки и т.д.


Активное участие в работе выставки примет земельный комитет ОАЭ. Консультанты ведущих компаний участников, таких как: Grekodom (Греция), Harmony Suites (Болгария), Laguna Banyan Tree (Таиланд), Yekta Homes (Турция), Grupo Mahersol (Испания) и многие другие будут напрямую общаться с гостями и предоставят индивидуальные консультации. Посетители смогут получить ответы на вопросы, касающиеся покупки и аренды жилой и коммерческой недвижимости за границей, инвестирования в недвижимость, получения вида на жительство за рубежом и т.д.


Важным элементом выставки станет обширная деловая программа, которая проводится ведущим порталом по недвижимости prian.ru. В рамках данной конференции будут проходить выступления и дискуссии лучших экспертов рынка по вопросам, таким как:
Актуальные иммиграционные программы для покупателей недвижимости - ВНЖ и гражданство; Точки роста - где и почему можно ждать увеличения цен на недвижимость: Готовы ли вы активно зарабатывать на аренде зарубежной недвижимости; Инвестиции в квадратные метры - когда собственник начнет зарабатывать; Мегаполисы или глубинка - где доходность выше и где надежнее; Популярные страны - тенденции 2018 года.

 

Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной Палаты РФ. Ожидаются почетные гости и официальные представители из Греции, Кипра, Таиланда, ОАЭ и т.д.

Подробную информацию о выставке вы можете получить на официальном сайте: http://www.mpires.ru.

 


Источник - ZagranDom.ru
18.09.2018
Оформить подписку

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ДРУГИЕ НОВОСТИ ЗАРУБЕЖНОЙ НЕДВИЖИМОСТИ

03.05.2011 За год число сделок с жильем на Кипре сократилось на 15%

Ситуация была бы еще хуже, если бы не покупатели из России.

20.12.2010 В Финляндии построят первое «пассивное» офисное здание

Проект отличает низкий уровень энергопотребления.

08.04.2011 Число сделок с недвижимостью Кипра сократилось на 21%

Продажи жилья падают уже девять месяцев подряд.

05.05.2011 Дженнифер Энистон переезжает в Нью-Йорк

Здесь актриса приобрела две квартиры.

02.02.2015 Марк Энтони продает два дома в США

Один из особняков расположен на острове Лонг-Айленд.

ВСЕ СТРАНЫ